Відгук Chery Kimo 2008 1.3 механічна

Chery Kimo

Рік, пробіг: 2008, 140.000 км
Компл.: база
Кузов: лімузин, 5 дв.

Машина просто отстой ездил до чери на ланосе, думал что ланос тазик но чери переплюнула все тазики , друзья отговаривали небери Китай , а я говорю это уже не тот Китай что раньше кимо даже на експорт в Америку шлют но я купился на комплектацию , вобщем что отнесу к большым минусам чери кимо, началось с как нестранно со стойок удары гасились торпедой стук грюк невыносимый и это притом что с салона была сделана шумоизоляцыя, потом начала стучать рейка, котую по сервису через 4 месяца поменяли на еще дерьмовей +поцарапали Машину и сказали что так и было, потом отказала магнитола начала глючить включалась, выключалась вобщем жила своей жызню, на сервисе придрались что это я колонки поменял буф поставил все такое, пришлось дать денег чтобы не сняли с гарантии , (вобщем сервис в автосалоне просто кошмар бабки гребут и роботу делают медленно , и контролировать надо чтобы никто никуда неубежал от твоей машины), потом от жары начала тарабанить и трищять торпеда и карты как у ваз2110 которой лет 10 !!по салону хочу отметить желтые карты, если даже водитель и чистюля то карты буду темно коричневые через 5 месяцов это точно пыль, грязь, деты, пикники и все такое, начал свистеть ремень и колодки все это во дно время когда едим люди шарахались, подтянули смазали колодки поменяли, там родные паршивые стоят. отказал парктроник , ноя ему всеравно неверил но обидно что в новой машине отказует все со скорость звука., через месяц чуть недогнали в зад оказалось на педали тормоза отошла фигнюшка , типа "жабка" которая отвечает за стоп сигнал, кондиционер при 40 градусной жаре справляется на 3- но хоть так чем никак , надо ево качегарить минут 25 чтобы разница пыла ощутимая, стеклоподйомники нормальные только водительский подклинивал иногда но это мелочь. Подчеркну что тормоза слабоваты при скорости 120 быстро затормозить было очень трудно и машина вела себя неуверенно, и гул покузову был такой силы, что аж трясло, расход топлива это что-то когда смотришь на бортовой то аж пугаешься, как у такова малыша такой расход, у меня в городе было около 8, 5-9 но я быстро люблю ездить, ездил тише но расход был на литр меньше! а для 1, 3 это много, динамика разгона слабовата, но для женьшин хватит, хоть я лично на ней ехал 170 км, страшно, но едит и ветром несносит как «авео» только дворники сильно трясутся и ветер задувает в задние двери, клиренс для нашей зимы очень маленький она будет стоять в гараже как выпадет снег и это факт ! запчастей нет , а если и найдешь то стоимость как на ауди «А6» 2000года сравнивали, А теперь о хорошем о плюсах к ни отнесу низкую цену как для нового авто , внешний вид , полный китайский фарш (всего много и все так себе работает хиленько), приборная доска, очень приятный цвет приборов, внешний вид . больше нет .Кто хочет купить думайте, я свою точку зрения выложил но за пол года експлуатацыи и 14 тис .пробега это неоговорочные доказательства китайского автопрома, слава богу я продал это чудо , за то что купил хоть тут мне повезло. и Китай я больше некуплю даже за пол цены. Вобщем капсула смерти.

внешний вид, цена

читай отзыв

Обговорити відгук про Chery Kimo (A1) 2008

гость

у меня кимо 2,5 года, 30000 км. пробег. из проблем - на 5000 прогорел резонатор. ну и с амортизаторами задними проблема. а так.... все работает как часики. зиму эту перенесла лучше всяких инормарок- ни разу, как говорится, не глюкнула. так что.... тут как повезет.

гость

Что то много проблем за 14.тыс, у меня намного больше пробег и не делал ничего, даже "знаменитого" эфекта "Субару" нету. Тормозит со 120 отлично. Ничего , никогда не трусится. Кондер при 42-44 градусах в августе отлично охлаждает, на 5 с плюсом. Расход нормальный, не супер экономная, но меньше ,чем на Ланосе. Клиренс не ниже, чем на Ланосе.

Автор указал пробег 140 тыс. и это настораживает. За два года такой пробег!!! Могу себе представить еще и как этот пробег был накатан. Так можно и БТР убить

Не блондинка.

Хотелось бы заступиться за китайский автопром, но у самой Кимо и, увы, на СТО была при пробеге 8000 км. уже раз 7 за полгода, не считая нулевого ТО: замена рулевой (стук не ушел, рекомендуют на Столичном проверить амортизаторы), замена джойстика зеркала бокового вида, время от времени горит лампочка ЕРS (машина глохнет, не ровно работает двигатель, иногда педаль газа не реагирует). С этой поломкой я и сейчас на СТО. Уже третий раз. Хватает ремонта на недели две. Кроме того, постоянно слышна фраза от работников стола заказов: сейчас нет времени заниматься машиной. Я скоро больше времени проводить буду на СТО, чем ездить на Кимо (шучу). Все это я написала не для того, чтоб сказать, что это плохая машина, а для того, чтобы люди, собравшиеся покупать китайца были готовы к лотерее. А так, вцелом, машика нравиться. ПС: у мужа Джагги (22000 км): 3 раза на СТО- нулевое, первое и замена тросика сцепления. Как повезет, я так понимаю...

Kimoza

Летом купила кимо,повелась на симпотичный дизайн салона и общий внешний вид машины,ну и цена сыграла не маленькую роль в выборе авто.В общем машина не плохая,как раз для городской езды,очень манёвренная,когда "захочет" очень даже шустрая,всё что в неё напихали китайцы исправно работает,единственное что раздражает дак это задувание ветра в салон из задних дверей,и паршивые свечи которые как нам сказал непутёвый работник в салоне,что свечи уже стоят плохие,короче мы их поменяли сразу и машина ожила. Зимой довольно уверенно ведёт себя на дороге,заводится на отлично(с новыми свечами),если сравнить, то у мужа шкода не завелась в 30 градусный мороз,а мой вжик сразу подхватил. Видимо кому как повезёт,так сказать китайская лотерея. Для первой машины самое то!

коля

Работаю в такси. Купил Кимо, проехал 25000. На службе есть 4 таких автомобиля, проехали по 80 - 150 тисяч поломки были но вмеру допустимого. Вывод- вполне достойный китайский автомобиль.

бургамент

Три года эксплуатации чери кимо и хочу всем владельцам дать совет: отказывайтесь Вы от гарантийного обслуживания, но нет в нашей стране порядка в этой сфере, сервис Вам только угробит автомобиль, и опусташит карман. Рас уж Вы стали автовладельцем не бойтесь неисправностей, постарайтесь сами решать текущие нюансы с ремонтом, найдите хорошие не дорогие СТО, знакомых, кулибиных (их еще не перевелось), а с мелочами разбирайтесь сами, надо же когда нибудь учиться. Привожу пример: полетели шаровые опоры, цена вопроса за пару около 600 гривен, дорого, выкидывать деньги не захотел, посоветывали, нашел хорошего токаря и он мне отреставрировал старые, цена вопроса по 70 гривен за сторону, эканомия порядка 400 гривен(возникнет желание объясню детальнее). А автору выше хочу сказать одно: не нужно соплей, и кимо с ланосом уж точно не сравнить.

Василий

У меня кимо 3 года. Читаю отзыв.. и аж страшно... За все время я кроме бенза масла и фильтров не менял ничего. А вот недавно заболел родственник и пришлось ганять по городу то за плазмой в банк крови, то за лекарствами.. и ходовую конечно убил, бо какраз в это время подол был перекопан. На СТО укр авто мне сделали третье ТО (масло в двигле, масло в коробке, свечи и т.д.) так вот это все + передний рычаг(левый и правый) + аммортизатор передний правый обошлось в 2842гр. как по мне это нормально, но я ЗНАЮ кто убил ходовую

driver8

убить ходовую на нормальной машине за один день невозможно даже если ездить по ступенькам

Sanok

Однозначно Вы Олег не водитель, в лучшем случае робот За четыре года я как и все менял только плановые запчасти и расходники, кое что конечно было браком но не более, в пределах разумного...Или просто не ВЕЗУЧИЙ человек. Такая же "прокладка" сидела на Ренж Ровере и не смог подняться зимой 2010 на Шелковичной вверх по снегу, а я на этой "малявке" заехал и люди снимали это на мобилы, некоторые смеялись и хлопали Человек человеку рознь - как и машины тоже. Каждая машина стоит своих денег, и всегда найдёт своего хозяина. А по поводу Китая комплексовать не стоит, он везде среди нас в повседневной жизни. Так чем же машины исключение ..?

Anonymous

Такое чувство, что отзыв писал нерусский. С первого раза фиг что разберешь!

Chery Kimo

Роман
18.05.2008

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - о читати відгук

сергей
23.06.2008

прекрасный женский автомобиль, со спортивным уклоном ходовие качества у него хорошие даже учитывая то что я приобрёл кимо для деревни , дороги далеки от совершенства , тем немение тихий в ходу , приёмист читати відгук

Продаж б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010