Отзывы о Chery Amulet 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 48 отзывов об автомобилях Chery Amulet выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Chery Amulet других годов выпуска, например в 2006 году или в 2008 году

Энергодар
2007, 75.000км
+157 / -3 Chery Amulet 2007

Авто брал для работы - таскаю прицеп с грузом, еще и машину загружаю. Менял только задние амортизаторы (посте обкатки один потек) и верхние опоры передних (подушки). Запчастей на амулет полно, и стоят недорого (подешевле чем, например, на нексию). Даже резина и аккумулятор еще родные. Бензин 95 по т читать отзыв

Полтава
2007, 25.000км
+42 / -5 Chery Amulet 2007

Лично мне машина нравится еще ни дня не пожалел. Есть конешно плюси и минуси как и у любого автомобиля. Пока ни каких проблем не было кроме того что стучит передняя правая стойка, но как потом в ходе експлуатацыи выяснилось это было еще с новья. Кому не нравится амулет я не понемаю зачем вообще заво читать отзыв

Борис
Борис
Чернигов
2007, 34.000км
+15 / -7 Chery Amulet 2007

Автомобиль за свои денги просто супер. Но есть недостатки при 30000 тыс км ужэ начинают отваливаца пороги.И по бездарожю особо на ней не поганяеш, нада будет отрывать защиту глушытеля которая просто торчит из днища машыны дето на 6 см она спокойно гньоца пальцами а если на бездороже зацэпить ейо то  читать отзыв

Татьяна
Татьяна
2007, 70.000км
+146 / -3 Chery Amulet 2007

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что всякие гадости на "китайцев" читать отзыв

Гена
Гена
2007, 95.000км
+148 / -4 Chery Amulet 2007

Отличный автомобиль для работы в городе,или максимум съездить на дачу, хорошая приемистость, легкий гидроусилитель, но слишком короткая коробка передач, при 4000 об/мин 120 км/час. Достаточно надежная ходовая от Гольфа, еще не пыльника не поменял, читать отзыв