Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 бензин механическая

Татьяна

26.01.2010

Год, пробег: 2007, 70.000 км
Кузов: лифтбек, 5 дв.

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что хорошо пишут про китайские автомобили те у кого таких машин никогда не было, а возможно и вообще никаких)))) Для меня в этой машине не хватает только АКПА. Конечно и шумоизоляция у неё не самая лучшая, но это поправимо да и вообще я в последнее время в автосалонах стала обращать на это внимание, так оказалось что это недостаток почти всех автомобилей особенно стран Азии. Например у КИА СЕЕДа шумоизоляция вообще отсутствует, но никто не заморачивается.

Экономичный и приёмистый двигатель, просторный салон, богатая комплектация, огромный багажник.

Отсутствие на нашем рынке АКПП, плохая шумоизоляция.

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

ВАДИМ

Этот автомобиль вполне устраивает меня и мою семью. при покупке стиральной машинки она полностью с коробкой поместилась в багажный отсек, я даже не откидывал задние сиденья.

димон

а запаска не мешала?

влад

С ЗАПАСКОЙ ОНИ ПРИКОЛОЛИСЬ НО У МЕНЯ В ТАКСИ ПРОБЕЖАЛ 54000 ЗА 7 МЕСЯЦЕВ КРОМЕ ЗАМЕНЫ МАСЕЛ И ФИЛЬТРОВ ПОМЕНЯЛ ДВЕ ЛАМПОЧКИ БЛИЖНЕГО СВЕТА И ВСЕ А СЕЛ К ДРУГУ В ДЕСЯТКУ ( ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА) ПОНЯЛ ( КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ ) ЧТО ВЗЯЛ АМУЛЕТ

Aleksey113

Господа! Посмотрите на ценник и забудте по эти минусы!!!

Pkt1

Долго выбирал что брать. Пока не жалею. Правда двигатель новой версии "Ацтеко" И КПП другая, Вроде всё в норме. Просто настораживают отзывы - сделано в Китае. На более дорогую денег нет, а "Ланос" или вазовскую десятку проигнорировал. Думаю что не ошибся. Время покажет...

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery

Chery M11 2012 Chery M11 5700$ 2012