Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 на механике

Татьяна

26.01.2010

Год, пробег: 2007, 70.000 км
Кузов: лифтбек, 5 дв.

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что всякие гадости на "китайцев" пишут те у кого таких машин никогда не было а возможно и вообще никаких)))))))))))))))) Для меня в этой машине не хватает только автомата. Конечно и шумоизоляция у неё не самая лучшая, но это поправимо да и вообще я в последнее время в автосалонах стала обращать на это внимание, так оказалось что это недостаток почти всех автомобилей особенно азиатских стран. Например у КИА СЕЕДа шумоизоляция вообще отсутствует, но никто не заморачивается.

Экономичный и приёмистый двигатель, просторный салон, богатая комплектация, огромный багажник.

Отсутствие на нашем рынке коробки автомат, плохая шумоизоляция

Совет покупателю: Если у Вас пальцы не веером, то смело можете брать.

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

ВАДИМ

Этот автомобиль вполне устраивает меня и мою семью. при покупке стиральной машинки автомат она полностью с коробкой поместилась в багажный отсек, я даже не откидывал задние сиденья.

димон

а запаска не мешала?

влад

С ЗАПАСКОЙ ОНИ ПРИКОЛОЛИСЬ НО У МЕНЯ В ТАКСИ ПРОБЕЖАЛ 54000 ЗА 7 МЕСЯЦЕВ КРОМЕ ЗАМЕНЫ МАСЕЛ И ФИЛЬТРОВ ПОМЕНЯЛ ДВЕ ЛАМПОЧКИ БЛИЖНЕГО СВЕТА И ВСЕ А СЕЛ К ДРУГУ В ДЕСЯТКУ ( ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА) ПОНЯЛ ( КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ ) ЧТО ВЗЯЛ АМУЛЕТ

Юра

Всім привіт, купив Амлета 2008 році машина клас тільки дурні китайози, клали би сразу шумо ізоляцію, бо повний капец, без неї а так машина просто клас.

Aleksey113

Господа! Посмотрите на ценник и забудте по эти минусы!!!

Pkt1

Долго выбирал что брать. Пока не жалею. Правда двигатель новой версии "Ацтеко" И КПП другая, Вроде всё в норме. Просто настораживают отзывы-китаёза. На более дорогую денег нет, а "Ланос" или вазовскую десятку проигнорировал.Думаю что не ошибся.Время покажет...

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2013 Chery Amulet 4700$ 2013