Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Харьков

01.11.2007
Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 9.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Базовая
Кузов: седан, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки багажника – огромная дверь со стеклом, открывающая почти полмашины. Класть сюда тяжести, например мотоблок или чугунную печку для дачи, гораздо удобней, чем в обычный хэтчбек с почти вертикальной дверью задка, ведь один из грузчиков может стоять прямо в багажнике!

Плюси автомобіля:
Очень шустрый и маневренный автомобиль, ездить в нем удобно как по городу, так и в далекие поездки.

Мінуси автомобіля:
Снаружи “Амулет” действительно смотрится машиной середины 80-х, а точнее СЕАТом 15-летней давности, с которого и скопирован. Из осовремененных деталей бросаются в глаза широко распахнутые фары без рассеивателей и с раздельными круглыми отражателями. Сзади – чистое ретро. Совсем не любит ездить по бездорожью из-за резвого своего норова. На днище в районе заднего седения проходит траверс, который старается зацепиться за неровности, загибается, прижимается к глушителю из-за чего в салоне стоит рев, который, что характерно, не слышен снаружи, но после нескольких ловких ударов молотком отгибается обратно.

Порада покупцеві: Очень надо беречь бамперы- очень тоненькая пластмасса. За почти 10000км проблем не было, не считая того, что открутился платсмассовый кожух на генераторе.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

Козак
Украина, Киев
10.11.2007

Отличный автомобиль!!! Проехал 12 тыс.км. и всё в порядке. Не привычно, со светлым салоном ездить но как оказалось очень прикольно!!! Машына очень резвая, быстро набирает и хорошо ведёт себя на дороге читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010