Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

21.10.2007
Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, очень хороший обзор. Понравилась торпеда, особенно после наших тазиков. Сейчас накатал 17000км. Одно скажу, ехать приятно. Машинка достаточно резвая, 150км\час без проблем. Правда шумновато становится, когда стрелка переваливает за 120 (3, 5тыс об\мин). По поребрикам Chery Amulet прыгает отлично, проверен в лесу (канавах и оврагах). Самое лучшее в Chery Amulet- это багажник. Если едешь с семьей на природу, впихнуть в него можно все, что только может понадобиться. Кондей работает отлично, бесшумно. Расход бензина 8 - 8, 5л на 100км(город+загород). Не порадовал бардачок, больно уж маленький. Единственнае ненужная вещь в амулете, это подстаканники! Кузов достаточно крепкий. Как вывод могу сказать, что за эти деньги машина - отличная. Не одного дня не жалел, что ее купил. Не слушайте общественное мнение, мол Китай - фуфло и все такое. 10 лет назад на корейцев также смотрели. Знаю многих владельцев этой марки, довольны все без исключений, продавать не собираются.

Цена Комплектация Багажник Внешний вид

Возможны задержки с зап.частями, но сейчас уже гораздо меньшие.

Порада покупцеві: Волков бояться, в лес не ходить. Я рискнул, проверил, остался доволен.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

шумку сделал усиль заднюю полку фанерой10мм непожелееш

ВОВА

я проехал 85000км за 2 года без проблем я доволен лутше чем ВАЗ И ЛАНОС была ДЕВЯТКА ой мучался я с ней сел в АМУЛЕТ и получаю кайф от езды я с КИЕВА ездил в КРЫМ комфортна мягко идет по дороге супер да звуковой барьер есть 120 до 130км после 135км тишина я доволен машиной

Chery Amulet

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Козак
10.11.2007

Отличный автомобиль!!! Проехал 12 тыс.км. и всё в порядке. Не привычно, со светлым салоном ездить но как оказалось очень прикольно!!! Машына очень резвая, быстро набирает и хорошо ведёт себя на дороге читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010