Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Евгений
Евгений
Украина
Полтава

23.01.2011
Chery Amulet
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Компл.: базовая
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Лично мне машина нравится еще ни дня не пожалел. Есть конешно плюси и минуси как и у любого автомобиля. Пока ни каких проблем не было кроме того что стучит передняя правая стойка, но как потом в ходе експлуатацыи выяснилось это было еще с новья. Кому не нравится амулет я не понемаю зачем вообще заводить о ней разговор пускай ездят на дорогих машинах. А то как говорится сидит с голым задом а все тудаже! А вот забыл сказать еще бил згорел придохранитель на печку.

Плюси автомобіля:
за сколько заплатил то и получил

Мінуси автомобіля:
шум при езде но ето дело попровимое

Порада покупцеві: Если вы надумали купить автомобиль в ценовой категории как амулет , то глупо будет ожедать от него как от дорогого Мерседеса и ему подобных.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

sergey-boss  

стучит не стойка,а привод на переднее правое колесо. Он при отрыве колеса стучит о нижний рычаг. Заводская недороботка.

ВІДПОВІСТИ  
Pkt1  

У меня "нулёвый" муля(2000 прбега)..Тоже такая-же прблема(стучит передняя правая стойка),думал стойка бракованная....Как устранить проблему?

ВІДПОВІСТИ  
Aleksey113  

Это не стойка стучит. Сергей правильно сказал - это конструктивный недостаток. Если на холмиках не "подпрыгивать", то стука не будет. Если вкинуть проставки, можно чуть уменьшить эти стуки, но убрать полностью не получится.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

Сергей
Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010