Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Двигун:
Компл.: базовая
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Лично мне машина нравится еще ни дня не пожалел. Есть конешно плюси и минуси как и у любого автомобиля. Пока ни каких проблем не было кроме того что стучит передняя правая стойка, но как потом в ходе експлуатацыи выяснилось это было еще с новья. Кому не нравится амулет я не понемаю зачем вообще заводить о ней разговор пускай ездят на дорогих машинах. А то как говорится сидит с голым задом а все тудаже! А вот забыл сказать еще бил згорел придохранитель на печку.

за сколько заплатил то и получил

шум при езде но ето дело попровимое

Порада покупцеві: Если вы надумали купить автомобиль в ценовой категории как амулет , то глупо будет ожедать от него как от дорогого Мерседеса и ему подобных.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

sergey-boss

стучит не стойка,а привод на переднее правое колесо. Он при отрыве колеса стучит о нижний рычаг. Заводская недороботка.

Pkt1

У меня "нулёвый" муля(2000 прбега)..Тоже такая-же прблема(стучит передняя правая стойка),думал стойка бракованная....Как устранить проблему?

Aleksey113

Это не стойка стучит. Сергей правильно сказал - это конструктивный недостаток. Если на холмиках не "подпрыгивать", то стука не будет. Если вкинуть проставки, можно чуть уменьшить эти стуки, но убрать полностью не получится.

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010