Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 бензин на механике

Энергодар

06.02.2012

Год, пробег: 2007, 75.000 км
Компл.: люкс

Авто брал для работы - таскаю прицеп с грузом, еще и машину загружаю. Менял только задние амортизаторы (посте обкатки один потек) и верхние опоры передних (подушки). Запчастей на амулет полно, и стоят недорого (подешевле чем, например, на нексию). Даже резина и аккумулятор еще родные. Бензин 95 по трассе берет 6.5- 7.5 л (90 - 130 км/ч). Шумоизоляция до 3500 об. нормальна. Двигатель тянет хорошо, даже с грузом.

Движок, оснащение, огромный багажник.

если учесть его стоимость, то минусов немного. Часто "пробиваються" задние амортизаторы (родные китайские) - по причине заводского брака.

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

r_a_p

Не подскажете почему не гаснет лампочка на бензонасос при включении зажигания??? А гаснет только когда включаю стартер!!!

sas100974

Что за лампочка "на бензонасос?" Сначала прочитайте инструкцию по эксплуатации и разберись с индикацией.

Aleksey113

Нормальное авто за эти деньги. Я тоже менял задние амортизаторы, не текли, но скрипели ужасно (дико раздражало). Заменил, вкинул проставочки и на зад, и на перед - всё пучком! Плюс увеличил просвет - за городом не хуже кроссовера по полёвкам и лесам.

для груза поставил задние пружины с ваза-09. три человека на зднем сиденье, в багажник 200 кг. машина держит груз. но по нашим дорога опасно.

Наталя Закорчемна

хочу поміняти передни стойки підкажіть відчого підхотять

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2013 Chery Amulet 4700$ 2013