Відгуки про Chery Amulet 2007

Полтава
MT
2007, 25.000км
+140 / -3 Chery Amulet 2007

НА МАШИНЕ КАТАЮСЬ УЖЕ 2 ГОДА, ОСОБЫХ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ГОФРУ НА ГЛУШИТЕЛИ. ГДЕ ВЫСТУПЕТ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО ВЫПЕЛЯЛ ПО ФОРМЕ БАГАЖНИКА ФАНЕРУ ТОЛЩ.10ММ. И ДНИЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РОВНОЕ. читать отзыв

владимир
владимир
1.6, MT
2007, 61.000км
+125 / -1 Chery Amulet 2007

хорошая машина 2года нечего не менял кроме расходников первую зиму налил герметик радиатора и всё как иномарка не очень но лучше наших точно а цена почти одинакова читать отзыв

Валерий
Валерий
Винница
1.6, MT
2007, 30.000км
+144 / -1 Chery Amulet 2007

За 30000 км лил бензин и менял масло с фильтрами. Раз менял ремень генератора (развели на СТО). На 25000 прогорела "гофра". читать отзыв

Свят
Свят

Чернигов
1.6 бензин, MT
2007, 113.200км
+0 / -0 Chery Amulet 2007

Взял год назад 107000 было пробега. На днях заменил 4 клапана, прокладку ГБЦ, гофру и термостат с корпусом. Предыдущий хозяин ходовку до ума довел. За свои деньги это лучше чем Ланос. Катаюсь постоянно. Покупкой доволен. Успешно ставится 2 поколение ГБО. Покуда падают цены на газ - выгодно ездить. П читать отзыв

Виктор
Виктор

1.6 бензин, MT
2007, 67.000км
+75 / -5 Chery Amulet 2007

Прочитав много отзывов о данной машинке у меня сложилось такое впечатление, что у людей машины не ихние, а служебные и ни кто не париться о проблемах с надежностью данного авто. Я за 5 лет эксплуатации могу сказать, что автомобиль не такой и надежный как многие пишут. За данный период мне пришлось м читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2007 року