Отзывы о Chery Amulet 2007

СЕРГЕЙ
Полтава
2007, 25.000км
+140 / -3 Chery Amulet 2007

НА МАШИНЕ КАТАЮСЬ УЖЕ 2 ГОДА, ОСОБЫХ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ГОФРУ НА ГЛУШИТЕЛИ. ГДЕ ВЫСТУПЕТ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО ВЫПЕЛЯЛ ПО ФОРМЕ БАГАЖНИКА ФАНЕРУ ТОЛЩ.10ММ. И ДНИЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РОВНОЕ. читать отзыв

владимир
владимир
2007, 61.000км
+125 / -1 Chery Amulet 2007

хорошая машина 2года нечего не менял кроме расходников первую зиму налил герметик радиатора и всё как иномарка не очень но лучше наших точно а цена почти одинакова читать отзыв

Валерий
Валерий
Винница
2007, 30.000км
+144 / -1 Chery Amulet 2007

За 30000 км лил бензин и менял масло с фильтрами. Раз менял ремень генератора (развели на СТО). На 25000 прогорела "гофра". читать отзыв

Виктор
Виктор

2007, 67.000км
+74 / -5 Chery Amulet 2007

Прочитав много отзывов о данной машинке у меня сложилось такое впечатление, что у людей машины не ихние, а служебные и ни кто не париться о проблемах с надежностью данного авто. Я за 5 лет эксплуатации могу сказать, что автомобиль не такой и надежный как многие пишут. За данный период мне пришлось м читать отзыв

Вика
Вика
Сумы
2007, 47.000км
+161 / -2 Chery Amulet 2007

Машинка хорошая, за такую цену нельзя ни с чем сровнить. Проехала 47000 км, в том числе неоднократно на дальние расстояния ( 2-3 тис. км и более), без проблем, ничего не беспокоило. На 40000 тис. поменяла передний правый подшипник. Пока что и все. Думаю, что плохо о ней отзываются или люди "на  читать отзыв