Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 на механике

24.07.2009

Год, пробег: 2007, 30.000 км
Компл.: люкс
Кузов: лифтбек, 5 дв.

За 30000 км лил бензин и менял масло с фильтрами. Раз менял ремень генератора (развели на СТО). На 25000 прогорела "гофра".

Тяговитый движек Огромный багажник с большим погрузочным проемом ABS, кондиционер, электропакет за сравнительно небольшие деньги

Стук в подвеске на колдобинах Малый клиренс Выпирающее колесо в багажнике

Совет покупателю: Автомобиль стоит своих денег!

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

ВОВА

На СТО уроды розводят людей как лохов ты не один я и за них тоже попал пока не нашол хорошого мотариста теперь доволен тебе тоже советую найти, через знакомых мотариста дешевле будет поверь намного я уже убедился!!!! удачи тебе!!

ВОВА

стук в подвеске в переди ето у всех моделей амулет это заводской брак надо переднии стойки поменять я поменял все 4 стойки поставил фирма SACHS неметцкие МАСЛЯНЫЕ подходят,родные не бирите ФУФЕЛ хоть и дешевле,тишина полная хоть яма и не яма тишина!!!!

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2011 Chery Amulet 1300$ 2011