Отзывы о Chery Amulet 2007

Юрий
Юрий
2007, 65.000км
+0 / -0 Chery Amulet 2007

Осенью 07г. вэял. 11 т. долларов.За год с лишним всю Украину обкатал (пробег - 65000). Что могу сказать? За это время кроме трат на чехлы, тонировку, сигнализацию, колонки и т.п. заменил задние стойки (вез 60 кв.м. кафельной плитки почти 1000 км., плюс 4 человека в салоне). Масло и фильтра меняю вов читать отзыв

владислав
владислав
2007, 80.000км
+135 / -0 Chery Amulet 2007

в сентябре 2007 купил Амулет в люксовской комплектации. такая комплектация и за такие деньги. Ланос и Калина нервно курят в сторонке. прошёл 80000 км проблем никаких.. после 20000 спрыгнул с Гарантийного обслуживания, т.к. считаю, что это лишняя трата денег, платиш за воздух, да и надо контролироват читать отзыв

Ірина
Ірина
Ивано-Франковск
2007, 14.000км
+1 / -0 Chery Amulet 2007

Самое первое и главное - все говорят что очень плохая машина, я не согласна. Если конечно кто - то пересядет с престижной марки в Амулет то да , она тогда покажеться не очень. Я ездила на многих марках авто Део Ланос, Дачия, ВАЗ 2109 - поверьте Амулет совсем другое.По сравнению с Део - на рывку с св читать отзыв

Максим
Максим
Николаев
2007, 53км
+129 / -1 Chery Amulet 2007

Автомобиль мне понравился. Перед эти ездил на Сенсе. Амулет лучше во всем. За такие деньги получаешь классный автомобиль и с наворотами. читать отзыв

2007, 53.000км
+132 / -0 Chery Amulet 2007

Машиной очень даволен ,за 9 месяцев ни одной поломки.Только вчера поменял переднии тормозные колодки.Поставил ГБО ,в мощности ни капли не потерял.Очень резвая машина. читать отзыв