Відгуки про Chery Amulet 2007

Ушакова Татьяна
Одесса
2007, 9.000км
+130 / -1 Chery Amulet 2007

Я долго выбирала себе автомобиль, ходила по салонам, спрашивала у счастливых владельцев различных марок автомобилей, шарила по интренету. Выбрала Черри амулет, вообще хотела " кукушку", но остановила свой вібор на амулете. как на семейном авто (гармонично в нем смотриться иженщина и мужчин читать отзыв

Макс
Макс
Николаев
1.6, MT
2007, 12.200км
+0 / -1 Chery Amulet 2007

Я проехал за год - 12 000 км., машина - ляля!!! Выглядит куда красивее чем ДЕУ и ВАЗ 10!!! Экономная в расходе топлева. На трасе чуствует себя уверенно. Я ехал на ней 140 км.ч., можно и больше, хорошо идёт!!! Я советую!!! читать отзыв

Анонім
Анонім
2007, 12.000км
+5 / -0 Chery Amulet 2007

Представляю какое количество молодых и не очень обеспеченых людей рыщат по инету в поисках ответа на заветный вопрос... на что пересесть с маршрутки и метро... ровно пол года назад сам был таким. И вот 12 000 км. преодолено мною не на общественном транспорте, а на диво-технике китайского производств читать отзыв

Артем
Артем
1.6, MT
2007, 1.700км
+141 / -0 Chery Amulet 2007

Машина - устойчивая на дороге, хорошая комплектация за эти деньги. слабинький кузов. Бампер с тонкой пластмасы - без дополнительного усиления. читать отзыв

Полтава
2007, 4.000км
+130 / -0 Chery Amulet 2007

Машиной доволен. Резвая, удобная. Радует большой багажник. Хорошее соотношение цена-качество. В диапазоне 10000 у. е. считаю лучшим выбором. читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2007 року