Відгуки про Chery Amulet 2007

Сумы
2007, 17.000км
+130 / -0 Chery Amulet 2007

За все время эксплуатации прожодил только плановые СТО.Была только замена датчика скорости(поменяли в течении 15 минут) читать отзыв

Юрий
Юрий
MT
2007, 8.600км
+129 / -0 Chery Amulet 2007

Машинка, по ярче тазов, ланосов! за 6 месяцев эксплуатации - проблем нет. На сервисе был (кроме прохождения ТО) 1 раз - регулировали кулису, так как плохо включалась первая передача..... и все. читать отзыв

2007, 3.000км
+0 / -0 Chery Amulet 2007

Если честно ожидал более надежного авто, а вообщем доволен, машинка бегает и довольно хорошо, резвая, бензинчик конечно кушает нормально и шумоизоляция паршивая. Я думаю что все минусы которые есть в этой машине созданы нашими спецыалистами собирающих машины в Запорожье. читать отзыв

2007, 6.000км
+130 / -0 Chery Amulet 2007

Переклеивал лобовое стекло , протекала вода во время дождя или мойки автомобиля ,поменял передний правый амортизатор. читать отзыв

Анна
Анна
Луганск
2007, 1.500км
+130 / -1 Chery Amulet 2007

28 декабря 2007г.к Новому Году я сделала себеь подарок - купила новое авто.Т.к. были праздники забрала из салона днем 14.01.08г.отогнала СТО тем же вечером, перестала заводиться с ключа сгорел 12А предохранитель.На СТО мне сказали,что заводской брак предохранитель не дорогой быстро поменяем.Я ждала  читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2007 року