Отзыв Chery Amulet 2007 1.6 на механике

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Год, пробег: 2007, 3.000 км
Компл.: Luxury

Если честно ожидал более надежного авто, а вообщем доволен, машинка бегает и довольно хорошо, резвая, бензинчик конечно кушает нормально и шумоизоляция паршивая. Я думаю что все минусы которые есть в этой машине созданы нашими спецыалистами собирающих машины в Запорожье.

Хорошая динамика разгона, привлекательный дизайн, симпотичный салон, гидроусилитель, електропакет, огромный багажник, хорошие диски, магнитофон с мр3 и USB, торпеда с нормальными приборами и ручки на дверях, всякие переключятели - это все супер сделано.

Это просто убило - огромная трещина между задним рядом сидений и полкой прикрывающей багажник и вообще она пригает на енровной дороге как дурная. Сидения сделаны ужасно, держатся на соплях, особенно задние, качество материалов тоже ужасно, воняет пластмасой сильно, колонки в базе просто ужасны и только передние.

Совет покупателю: врядли за 10000 $ баксов вы найдете машину лучше с таким набором опцый.

Обсудить отзыв про Chery Amulet (A15) 2007

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читать отзыв

Украина, Харьков
01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читать отзыв

Продажа б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2012 Chery Amulet 4500$ 2012