Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 1.500 км
Компл.: Base

28 декабря 2007г.к Новому Году я сделала себеь подарок - купила новое авто.Т.к. были праздники забрала из салона днем 14.01.08г.отогнала СТО тем же вечером, перестала заводиться с ключа сгорел 12А предохранитель.На СТО мне сказали, что заводской брак предохранитель не дорогой быстро поменяем.Я ждала до 24.01.08г.В том же салоне я поставила центральный замок и сигнализацию.Уже два раза ездила поправлять центральный замок-не срабатывает на открытие.После первой поправки Ц.З. при выезде из СТО обнаружила, что не работает ни один прибор на панеле, все стрелки лежат замертво, вернулась 1, 5 часа искали причину.Вообще машина супер для своей цены.Очень резвая.двигатель для ее веса и габаритов очень мощный, поэтому ездить медленно она не умеет.Смущает очень длинный ход педали тормоза, но я уже привыкла.Не смотря на эти мелкие неприятности машина супер хороша.По качеству намного лучше Зазовского Ланоса, а про Лады вообще говорить нечего по комфорту и качеству не сравниться.Если бы покупать заново не раздумывая взяла бы Амулет.Что будет дальше узнаю...

Удобный, просторный салон.Багажник супер.Высокая от земли, как раз для наших дорог.Мягкая на кочках.При скорости от 80 и выше двигатель работает бесшумно, на трассе ведет себя уверенно и спокойно.На подъем идет легко.Фары отличные, очень яркие.Хорошие заводские шины.

Выпадает панель переключения света фар, не удобно включаются противотуманки.Трет с шумом пластмасса на руле.Во время мороза примерзает коробка передач(плохое масло) и немного тугая.Очень высоко педали - цепляются носки за панель.

Порада покупцеві: При покупке нового авто обратите внимание на количество масла, у меня было на минимуме, доливали на СТО.Плохо закрываются задние двери.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010