Відгуки про Chery Amulet 2007

2007, 53.000км
+132 / -0 Chery Amulet 2007

Машиной очень даволен ,за 9 месяцев ни одной поломки.Только вчера поменял переднии тормозные колодки.Поставил ГБО ,в мощности ни капли не потерял.Очень резвая машина. читать отзыв

Генна
Генна
2007, 11.000км
+126 / -1 Chery Amulet 2007

Проехал уже 11тыс.Проблем не было.Розганял до 195,даже не думал что столько проехал.Я думаю мне попалась очень удачная модель.Просто пока автомобиль попадет к покупателю эго уже могут порядочно убить.Так что все нормально,не знаю на сколько его хватит читать отзыв

Вова
Вова
Херсон
2007, 12.000км
+132 / -2 Chery Amulet 2007

Купил амулет в конце декабря 2007 года. Даволен очень, цена и качество отлично. Проблем с ней небыло, ТО делаю сам, не доверяю СТО и сервисам. Оборудовал ГБО, расход смешаный 10 л., двигатель мягче работает + економичность, по сравнению с ценой на бенз. Затанирована американкой, в т.ч. лобовое, защи читать отзыв

Херсон
2007, 30.000км
+131 / -0 Chery Amulet 2007

Моя личная - первая машина, долго выбирал, купил, Рад и доволен, за все время один раз только подушки безопасности засветились, проходит ТО, проверили - сбой, перепрошили, все ОК. Доволен читать отзыв

Алекс
Алекс
Сумы
MT
2007, 30.000км
+0 / -0 Chery Amulet 2007

Кто мне подскажет. Расстяжки кузова на амулет ставят и есть ли вообще такие. Хотелось бі услішать отзыв бывалого читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2007 року