Відгуки про Chery Amulet 2007

Андрій
Львов
2007, 4.000км
+2 / -2 Chery Amulet 2007

Купив недавно. Поралили друзі. Дружина коли побачила вже не відстала. Берем. Невисока ціна і вигляд хороший. Добрий автомобіль. Випробував на бездоріжжі.Поки що поломок не має. ВАЗ та наше Запорізьке "ДИВО" ховаються про Amuleta читать отзыв

Козак
Козак
2007, 12.000км
+129 / -1 Chery Amulet 2007

Отличный автомобиль!!! Проехал 12 тыс.км. и всё в порядке. Не привычно, со светлым салоном ездить но как оказалось очень прикольно!!! Машына очень резвая, быстро набирает и хорошо ведёт себя на дороге. читать отзыв

2007, 9.000км
+133 / -0 Chery Amulet 2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки багажника – огромная дверь со стеклом, открывающая почти полмашины. Класть сюда тяжести, например мот читать отзыв

Миша
Миша
Чернигов
2007, 17.000км
+144 / -2 Chery Amulet 2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, очень хороший обзор. Понравилась торпеда, особенно после наших тазиков. Сейчас накатал 17000км. Одно ск читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2007 року