Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 9.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

Я долго выбирала себе автомобиль, ходила по салонам, спрашивала у счастливых владельцев различных марок автомобилей, шарила по интренету. Выбрала Черри амулет, вообще хотела " кукушку", но остановила свой вібор на амулете. как на семейном авто (гармонично в нем смотриться иженщина и мужчина крупніх размеров). Кто бы что не говорил о китайских авто к моей машине это не относится. Езжу и горя не знаю, только бензин подливаю да масло меняю.Все ! Оптимальное соотношение - цена плюс качество!

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

гость

да уж горя не знаю машина 9 000тыс км прошла какое горе даже самая паршивая в мире машина тысячь 20 000 пройдет без поломок и кстати не хечбек а лифтбек баба что с нее возьмеш

Dimon

Мой двоюродный брат два года назад взял Амулет - ничего так, машина что надо - я ездил за рулём, мне понравилось управление. Вообще-то я китайцам не доверяю, но машины делают они вполне сносные. У нас - новый минивэн, ChangHe Ideal II - тоже вроде нормальная тачка для семьи, но конечно не круче Амулета.

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010