Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
Двигун:

Представляю какое количество молодых и не очень обеспеченых людей рыщат по инету в поисках ответа на заветный вопрос... на что пересесть с маршрутки и метро... ровно пол года назад сам был таким. И вот 12 000 км. преодолено мною не на общественном транспорте, а на диво-технике китайского производства. Вот и насобиралось впечатлений, достаточно чтоб они комуто помогли в ыборе. Свой выбор делал исходя из тех немногочисленных отзывов что удалось найти в инете и распросить у счастливых владельцев. Мнение оказалось однозначным - нада брать! Это само собой, думал я, каждый хвалит своё болото. Но как оказалось, выбор был небольшим, а именно: дасятка ВАЗ, ДЭУ ланос, Дача Логан ну и Амулет. Признаюсь чесно, при тесте ВАЗа в нем не открылись до конца стекла передних дверей - отпало стазу )), ДЕУ - их очень много, это плюс, но не для меня, хотелось вые... выделятся )) ну а Дача, дача в базе дороже Ланоса в люксе, хотя по ощущениям вроде на табуретке ездиш. Это конечно не аргументы для сознательного выбора первого авто, но... решил всетаки рискнуть, такая себе лотерея. Где ж он счастливый билетик? Да. Именно так пока не купиш, не узнаеш. Ну вот, все призы разыграли, а что же досталось мне? Этот вопрос не давал покоя пару месяцев. Машинка ездила как и полагается новой машине. Наверно... Так как сравнить несчем. Ну вот первые тыки километров, полет нормальный, скоро на 0 ТО, но вот и первая лажа. Разворачиваясь на стоянке заметил какой красивый след остается по моей траектории. Ужас был неописуем, паника и все остальное. Как оказалось перетерлась трубка контура гидроусилителя. Вся жидкость быстро ушла, гидрач начал вонять непомерно. Пришлось лить жидкость каждые 100 км, пока доехал до "сервиса". Это и было нулевое ТО. Там меня обрадовали что запчастей нет, и у меня переезд. Тоесть на ТО нада было до 3000 а я приехал на 3100. Но все оказалось не так и плохо. Трубку сняли и запаяли, а с сервисом провел изяснительную беседу и мне простили моих 100км. А дальше зима. Не холодная, лужи, болото... все нормально. но одним морозным утром начало сильно тереть под капотом. Похоже на ремень ГРУ, но только на холодном, после прогрева звук пропал. На 1 ТО заявил этот неполадОК, но машина была теплая и услыхать звук дабы диагностировать поломку неудалось. До сих пор так и езжу. Есть исчо история о разбитом бампере и страховке Дженерале гарант, но это совсем другая история. Просто, знайте если будет возможность, откажитесь от этой страховой компании

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010