Відгук Chery Amulet 2007 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 100.000 км
Двигун:

Являюсь острым приверженцем автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелеон и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие ни будь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую). Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

это цитата с рекламной помойки. Вызвает улыбку и в то же время бесит

Алексей.

Глубокое спасибо автору за великолепный отзыв! Ржал,как сумасшедший. разослал всем знакомым, у одного случилась смеховая истерика.МОЛДЕЦ! Давненько родобного не читал.

Ваня

мммдаааа, весело ниче не скажешь)))

скажу что автор тут накатал нам больше чем на своем чэри прям круче шумахера

фантазиям нет предела у этого автора Да движок лопнит если 100 за три секунды да он и за 5 не попрет

SWarlock

АФТАР - МАЛАДЕЦ. смешно, если бы не было так грустно.

Костян

500000 / 365 = 1370км в день 1370 / 24 = 57км/ч то есть этот придурок катался целый год 24 часа в сутки со средней скоростью 57км/ч и таким образом накатал 500000км за год)))) я ему прям всей душой верю) робот наверно)

Анна

машина может и лучше ваза но не до такой же степени............просто не амулет,а ламборджини .........блин!!!!!!!!!!!!

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010