Відгук Chery Amulet 2007 1.6 механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2007, 65.000 км
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Осенью 07г. вэял. 11 т. долларов.За год с лишним всю Украину обкатал (пробег - 65000). Что могу сказать? За это время кроме трат на чехлы, тонировку, сигнализацию, колонки и т.п. заменил задние стойки (вез 60 кв.м. кафельной плитки почти 1000 км., плюс 4 человека в салоне). Масло и фильтра меняю вовремя, на масле не экономлю ( 50-60 грн. разницы погоды не делают) Ходовая вся Гольф 3, ходит лучше чем родная. Расход после обкатки 7л по трассе, 8-9 по киевским пробкам. Динамика как для 1, 6 очень приличная. Дорогу держит очень прилично. Разгонял до 160 за Уманью - по такой дороге не страшно, кроме шума от двигателя. Так что думаю потратить еще 600 долларов на приличную шумоизоляцию. Поменял резину на 65% профиля, смотрится намного солидней, идет мягче. Салон пока не гремит. Замки не стучат, не заедают. Запчасти - любые и в салонах, и на Перова, и в любом обласном центре на авторынке. Кстати, совет: подкрыльники покупайте не петербургские, а харьковские (130грн/компл.), садятся лучше, сделаны аккуратнее, лучше перекрывают пространство под крылом. Думаю ездить пока не куплю Мак-Ларен. Хочу предупредить: сразу ставте защиту картера, насос гидроусилителя - самая нижняя точка двигателя, а кронштейны там дюралевые, и менять не так легко.

Отличная комплектация, доступная цена, доступные запчасти, надежность. Багажник, просторный салон, материалы отделки неплохие (не сравнить с Логан). Экономичная.

Отсутствие шумоизоляции.

Порада покупцеві: Каждый решает на те деньги, которые у него есть. За 46000грн - сейчас дешевле толко "Таврия"

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2007

deaf

не только таврия а Chery Jaggy

Chery Amulet

Миша
Украина, Чернигов
21.10.2007

Денег было не много, в кредит влезать не хотелось, а о машине мечталось. И тут то мой выбор пал на Chery Amulet. Сев в машину, положительные эмоции явно стали рости. Салон уютный, сиденья удобные, оче читати відгук

01.11.2007

Первое преимущество “Чери” перед конкурентами – кузов хэтчбек. Причем, что ценно, замаскированный под седан – достаточно редкое дизайнерское решение. Типичный трехобъемник, но вместо жестяной крышки б читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010