Відгуки про Chery Amulet 2008

На даний момент на нашому сайті додано 22 відгуків про автомобілі Chery Amulet виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Chery Amulet інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (22 відгуків)
Назар Думин
Назар Думин

Львов
2008, 133.000км
+1 / -0 Chery Amulet 2008

Нужна помощь. На 2500 об тресет мотором ,ехать не хочет,тяги нету. Жрет как скотина 10-12 л. Мастер сказал вскрывать мотор,но я не хочу. Есть подозрения на то что ранее мастер менял сальники розпредвала и плохо поставил назад сам розпредвал либо ремень ГРМ. Работает как дизель... Помогите чем  читать отзыв

Броды
2008, 55.000км
+1 / -3 Chery Amulet 2008

За 9 лет эксплуатации на 30 тис били заменены пер. стойки на каябу. Тех. обсл. по регламенту. Качественное масло германия замена на 8тис.км.о ст. расходники так же. Бензин 92 кременчук. При замене свечей электроды светло - кофейные Ел.обруд.без замечаний. т.е. без всяких замен. для инф. все лампочки читать отзыв

Василий Сиукаев
Василий Сиукаев

Коростень
2008, 28.000км
+8 / -2 Chery Amulet 2008

Машина неплохая. Пробег 28000 за 4 года - реально не езжу - больше служебные и велик. С чем сравнивать - не знаю. ИМХО - лучше всего из того, что в этой категории - до 10 тыс зеленых. Честно - люблю его и весь китайский автопром - благодаря ему - многие соотечественники пересели на новые авто. Сгоре читать отзыв

2008, 24.000км
+99 / -5 Chery Amulet 2008

Взял с автосалона в мае 2010 года по скидке за 59980 грн, брал по принцыпу на что денег хватило, уж куда лучше наших тазиков и лайносов, в них комфорта за эти деньги вообще ноль... В машине есть все что нужно для начинающего водителя (гидроусилитель, абс, кондиционер, подогрев сидений, стеклоподьемн читать отзыв

Кропивницкий
2008, 58.000км
+145 / -0 Chery Amulet 2008

Для своей цены впечатляет. машина хорошая, но с виду как-то не очень. хорошо тем что многие запчасти подходят от фольксвагена. салон нормальный места много. багажное отделение очень вместительное, гружу 600 килограмм и нормально. Выбирал между шкодой и чери. расход берет на 100 км. 9 литров. шумоизо читать отзыв

нові відгуки про Amulet 2008 року