Відгук Chery Amulet 2008 1.6 бензин механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 133.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Нужна помощь. На 2500 об тресет мотором , ехать не хочет, тяги нету. Жрет как скотина 10-12 л.

Мастер сказал вскрывать мотор, но я не хочу. Есть подозрения на то что ранее мастер менял сальники розпредвала и плохо поставил назад сам розпредвал либо ремень ГРМ.

Работает как дизель... Помогите чем кто может.

Ещё пищит лампочка масла, но когда дам газу до 2000 об перестаёт (фильтр масло датчик давления все новое). Давления масла в норме.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Ser Gio

Якщо мотор трясе, не їде і підвищений розхід, то він троїть, тобто не прцює один з циліндрів. Причин може бути декілька. Найпростіше перевірити чи кожна свічка дає іскру. Викрутивши свічки можна заміряти компресію в кожному циліндрі. Можливо вам майстер збив фази і якомусь циліндрі через привідкритий клапан нема компресії, того і тиск масла не тримає.

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010