Відгук Chery Amulet 2008 1.6 бензин механічна

Chery Amulet (A15)
Chery Amulet

Рік, пробіг: 2008, 58.000 км
Компл.: стандартная

Для своей цены впечатляет. машина хорошая, но с виду как-то не очень. хорошо тем что многие запчасти подходят от фольксвагена. салон нормальный места много. багажное отделение очень вместительное, гружу 600 килограмм и нормально. Выбирал между шкодой и чери. расход берет на 100 км. 9 литров. шумоизоляция плохая , усовершенствовал сам, теперь нормально. двигатель хороший, мощный. в обслуживании сравнительно не дорого. из поломок было: 1-полетел выжимкой пятак в кпп. 2-в салоне переключатель режимов печки, обогрев салона. 3-нагревались передние ступицы. 4-торохтела полка багажника в салоне (не ляда).

хорошая не шумит и не гремит. пока устраивает.

плохая шумоизоляция.

Порада покупцеві: покупайте.

Обговорити відгук про Chery Amulet (A15) 2008

Aleksey113

шкода и чери.... странный выбор...

driver8

наверно джил и чери

Kosso

У меня амулет 2006,еще китайской сборки,доволен машиной полностью.Пробег 130 тис.,вся ходовая еще родная.Менял два сайлентблока по 50 грн. И наконечник рулевой тяги 35 грн.Самая дорогая поломка это насос гура 750 грн.

Chery Amulet

Украина, Симферополь
26.05.2008

Купил машину в салоне, пока обкатываю, но уже и пытался разгонять. Проблем пока нет никаких, машинкой доволен! Краш-тест "Амулета" видел, он меня впечатлил, но жутких историй и с машинами по читати відгук

Virus
31.10.2008

Вобщем долго я выбирал, думал сначала что то из нашего взять ато про китайские авто такого наслушался что даже и в мыслях небыло брать.в итоге сравнил, сам посмотрел, оценил и взял амулет.вот пробега уже читати відгук

Продаж б/у Chery Amulet

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1000$ 2010