Отзывы ЗАЗ Forza

2012, 15.000км
+3 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Купил заз форца. До этого Део ЛАНОС. Купился на внешний вид и на то что предыдущий Запорожский ланос с 2003 года ни разу не подвел. Думал и с форзой будет тоже. Скажу одно - Чистый Китаец чери А13. Никакого отношения к надежности ланоса не имеет. Через неделю перестал работать стеклоподъемник (оказы

2012, 1.200км
+2 / -2 ЗАЗ Forza 2012

Купил сие чудо украинского автопрома потому, что прикольный вид, проездил 10000 и тут началась сыпаться ходовая. Автомобиль не предназначен для наших дорог. Данный автомобиль продал в срочном порядке, так как боялся, что рассыплется. Ходовая часть тарахтит так, что мама не горюй, кажется, что сейчас

2011, 4.700км
+4 / -2 ЗАЗ Forza 2011

За время эксплуатации делаю вывод: цена соответствует качеству. Крупных поломок не было, мелочи в пределах 150 грн за ремонт с учетом диагностики и деталей. Низковата (особенно с защитой), в лесу с колеи не свернешь. Подвеска жесткая, яму лучше или объехать или притормозить, а то сзади могут и подпр

2012
+14 / -20 ЗАЗ Forza 2012

Дизайн бомбический. Даже противники заза это признают. Я вобще считаю, что авто внешне модерновое, и даже обгоняет свое время по дизайну. Да о чем говорить, просто реакцию людей на улицах посмотреть. Если брать по начинке – практически полный фул, Все отмечают, что форза своих денег стоит. У меня

2011, 40.000км
+25 / -10 ЗАЗ Forza 2011

За год проехал 40000 км по областным ухабам и ямам, проходил все положенные ТО, в начале езды ремонтировал кондиционер по гарантии (ремонтировали в течении двух месяцев, небыло запчастей, ЛЕТОМ в жару!!!) в конце года пробега поменял по гарантии две задние стойки (ездил месяц с битыми стойками, ждал

новые отзывы о ЗАЗ Forza