Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин механічна

Олег Сочилов
Романов

03.07.2013

Рік, пробіг: 2012

Дизайн бомбический. Даже противники заза это признают. Я вобще считаю, что авто внешне модерновое, и даже обгоняет свое время по дизайну. Да о чем говорить, просто реакцию людей на улицах посмотреть.

Если брать по начинке – практически полный фул, Все отмечают, что форза своих денег стоит. У меня форза 2012 г.в, в седане. Какие отличия от 2011 г.в.? Другая оббивка салона, потемнее и с виду прочнее, и отверстия в выхлопной для слива конденсата, говорят, что изменена конструкция кресел, я не присматривался, не знаю. Вот что точно есть из улучшений – это центральный ремень на заднем сиденьи. Он теперь сматывается в спинку сиденья.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2012

viperyura

мега тачка

Виссарионович

А то!

ingvaraist

С дизаном полностью согласен: очень достойный! В остальном - не знаю, желаю удачи!

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

Вадим
Украина, Львов
07.09.2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина ку читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013