Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин механічна

07.09.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.100 км
Компл.: люкс
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина кувыркнётся. Сам руль очень тонкий и материал напоминает монтажную пенку (имхо). Зад по трассе на ямах кидает ужас-едиш в постоянном напряжении. У моделей 2012 года педаль сцепления имеет непонятный "нарост" в который у меня впиралась подошва обуви, в результате не сцепление отпустить не ногу из под неё достать!!! Штатная музыыка г... Задняя полка прогнута как у старой машины! После 1000 км потекло рулевое. Толи ещё будет(((

внешний вид-пожалуй всё)))

рулевое, задняя подвеска, клиренс.

Порада покупцеві: берите если хотите приключений...

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2012

Ozzi

Народный авто от васадзе и ко критики владельцев не выдерживает.... и что бы улучшать качество, так нет, лучше ввести заградительные пошлины на импортные авто, пересадив тем самым электорат на мейд ин юкрейн

Владельцы ее как раз и не критикуют, а на счет заградительных пошлин в поддержку "вітчизняного автопрому" согласен.

shidox

В китае такое авто наверное 5-6к стоилобы, имхо это реальная цена еще... а 10-11к выкладывать... жалко, хотя с другой стороны какая альтернатива не понятно...

Приношу свои извинения-с рулевым всё ок.Оказалось,как я понял,на мотор пролили жидкость и она собралась в жёлобе,а когда я поставил машину на стоянку под уклоном она скапала на землю!Сейчас уровень в бачке норм.-не капает.

A-Che

«Зад по трассе на ямах кидает ужас-едиш в постоянном напряжении». - ох и насмешил))))))))) А вы по ямах думали ехать и газету читать что ли, без напряжения?))))) По ямах ездить так тут любой клиренс извините не устроит вас)))Так не ездите по ямах! Форза 2012 1.5 - Хорошая машинка, юркая, езжу и радуюсь. А вот кстати по рулю согласен, хотя на руль то можно и чехол одеть ежели не устраивает его толщина

Ну на неровностях,скажем так! Газету читать это такое,когда еду на на приоре по тойже дороге ,то всё гуд А чехол пробовал-ещё хуже!Остановился на кожаной оплётке-можна терпеть.

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

31.10.2012

Весьма неплохой автомобиль в своем классе. По сравнению с ВАЗами и ланосами современный дизайн, двигатель довольно шустрый. Звукоизоляцию желательно делать, на ней явно экономили. Для города вполне до читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013