Отзывы ЗАЗ Forza

2011, 310км
+17 / -7 ЗАЗ Forza 2011

КУПИЛ, ЕЗЖУ, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СКРИПЫ И ТОНКИЙ МЕТАЛЛ, НО, ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ - НА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПЛОХО. БРАЛ 2011 СО СКИДКОЙ. СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ, НО МНЕ ДОСТАТОЧНО. КОЛЛЕГИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, НОРОВЯТ ЗАСУНУТЬ ЛИЦО С ВОПРОСОМ, А ЧТО ТАМ ЕСТЬ? СРАЗУ ВЫПОЛНИЛ АНТИКОР И ЗАТОНИРОВАЛ ОКНА, СМОТРИТСЯ СОЛИДНЕЕЕ (НА

2011
+28 / -7 ЗАЗ Forza 2011

Никого не собираюсь уговаривать, я купил езжу и смотрю: как во дворе облизываются владельцы "элитного" металлолома. У каждого свой вкус и мнение и плевать: кто и что думает. Моя первая машина, и я доволен абсолютно всем. Приятно обрадовала возможность регулировать зеркала из салона авто, и

2011, 20.000км
+41 / -13 ЗАЗ Forza 2011

Всем Добрый день. Езжу на форзе больше года, накатал чуть больше 20000 тыс., в основном по Киеву расход приб. 9 с кондиционером, проблем с машиной пока нет вообще. У друга ваз приора - моя явно потише да пошустрее. Конечно с мерсам не сравнить, но для города то что надо, усталости вечером не чувству

2011, 107км
+47 / -11 ЗАЗ Forza 2011

Вчера купил в салоне Укравто. По сравнению с Приорами, Калинами, Богданами - намного лучше. Немножко хромает качество сборки панелей кузова. Динамика могла быть получше - мотор придушили до Евро 4. Подвеска достаточно комфортная. Низкая четкость включения задней передачи. Защита мотора обязательна -

2011, 3.450км
+79 / -17 ЗАЗ Forza 2011

езжу полгода брал в салоне на зиму поставил росаву wq-101по гололеду-супер поставил защиту картера и сразу уменьшился дорожный просвет впереди сантиметров на 7-8 расход 8-8.5 литров в смешанном цикле (зима все-таки) от гарантии отказался это выкачка денег и ни какой гарантии качества за нулевое ТО з

новые отзывы о ЗАЗ Forza