Отзывы ЗАЗ Forza

Виталий
Полтава
2012
+29 / -6 ЗАЗ Forza 2012

Здравствуйте. Выскажу и свое мнение о zaz forza. За рулем уже почти тридцать лет. За это время обкатал вазы, Ланос, несколько стареньких иномарок. Пока не очень комфортно чувствую себя в салоне, еще не понял то ли непривычно, то ли неудобно. Не смотря на довольно низкий клиренс у Форзы проходимость  читать отзыв

Артем
Артем
Винница
2012, 9.000км
+24 / -7 ЗАЗ Forza 2012

Приветствую однополчан! Купил жене форцу весной за 83000 грн. За все время она намотала аж 9 с копейками. Почему брали именно форцу и именно хэтчбек думаю всем понятно. Дизайн. Я пробовал отговорить, машина вроде сырая, непонятно, как себя поведет. Отзывов почти не было еще. Но если случилась любовь читать отзыв

Каменское (Днепродзержинск)
2011
+27 / -4 ЗАЗ Forza 2011

Может я так доволен потому что это моя первая машина, но ничего плохого сказать не могу. Легкие недочеты воспринимаю как естественные. Сборка нормальная, мальца накосячили с левой задней, но мы сами дотянули. В остальном все ровно. Сейчас похолодало и очень радует регулировка зеракл прямо из салона. читать отзыв

Александра
Александра

Славянск
2012
+15 / -14 ЗАЗ Forza 2012

А можно я вставлю своих пять копеек!!! Так вот конечно же с мерседесами и с другими дорогими мировыми брендами ЗАЗ и ВАЗ вообще сравнивать просто не корректно. Могу сказать наверняка, что ZAZ Forza на много лучше и интереснее чем Lanos или чем тот же ВАЗ. У меня есть с чем сравнить - до этого был La читать отзыв

2011, 35.000км
+24 / -9 ЗАЗ Forza 2011

На Форца (basic, хэтчбек) накатал с июля 2011 г. уже 35 тыщу км. Нулевку прошел на 2 400 км, серьезных замечаний нет. Двигатель мощный, и во время обкатки себя достойно проявил, лучше, чем предыдущие вазы. На 140-ка км хорошо держит дорогу. Жена обычно держится за все доступное на такой скорости, а  читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Forza