Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

Олег
Олег
Украина
Днепр

20.11.2012
ЗАЗ Forza Hatchback
ЗАЗ Forza

Рік, пробіг: 2011, 35.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.5 бензин
Компл.: basic
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

На Форца (basic, хэтчбек) накатал с июля 2011 г. уже 35 тыщу км. Нулевку прошел на 2 400 км, серьезных замечаний нет. Двигатель мощный, и во время обкатки себя достойно проявил, лучше, чем предыдущие вазы. На 140-ка км хорошо держит дорогу. Жена обычно держится за все доступное на такой скорости, а на Форце скорость не чувствуется, она спокойно ехала – несколько раз проверял. Из недостатков – жестковата родная резина и к задней передаче поначалу приноровиться надо, но через день включается нормально. Подвеска довольно мягко отрабатывает ямы, на грунтовке вообще выше всяких похвал, через трамвайные пути хорошо скачет. Двигатель удачно расположен, все жизненно важные узлы в легком доступе. Салон годный, просторный, в багажник надувная лодка помещается (сдутая, в сумке), понравилась большая торпеда, где помещаются всякие дорожные мульки – видеорегистратор, жпс, очки можно бросить. По-моему среди бюджетников машина уникальная по сочетанию деньги – фарш.

Плюси автомобіля:
Просторный салон и багажник, дизайн, надежность.

Мінуси автомобіля:
Чуток коробку можно было бы мягче сделать.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2011

SergV  

Все познается в сравнении. а так рассказать как все хорошо Нет, конечно, если после разбитой таврии пересесть на форзу, то можно сказать, что замечательное авто (такая у вас смелая оценка, особенно надежность ), но по большому счету если вы себя так ощущаете, то удачи вам и пусть форза вас не розочарует.

+1ВІДПОВІСТИ  
aleksa85  

А можно я вставлю своих пять копеек!!!! Так вот конечно же с мерседесами и с другими дорогими мировыми брендами ЗАЗ и ВАЗ вообще сравнивать просто не корректно. Могу сказать наверняка , что ZAZ Forza на много лучше и интереснее чем Lanos или чем тот же ВАЗ. У меня есть с чем сравнить - до этого был Lanos . Давала поводить свою Forza брату и дяде, так вот она им ооочень понравилась! Хотя у них новая шкода А5 за 20т$ , а у брата Лексус седан 3-х лет ни давности. Они смело сказали что машинка легко упроявляется , есть все самое не обходимое и всего-то за 11т$. А-а-а я вообще довольна, как слон! Рекомендую брать, если вы рассчитываете покупать машинку из среднего класса и хоть с каким-то фаршем, то это должно вам подойти . А тем более если в кредит , то вообще там вроде бы платить за нее как за Lanas , позитивные впечатления гарантированы!Поэтому если хотите приобрести эту машинку проконсультируйтесь с владельцами этой модели. Они вам точно от А и до Я все по ней расскажут.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
ЗАЗ Forza

РОС
Украина, Днепр
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
Украина, Одесса
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013