Відгуки про ЗАЗ Forza 2011

На даний момент на нашому сайті додано 21 відгуків про автомобілі ЗАЗ Forza виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про ЗАЗ Forza інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (21 відгуків)

Новотроицкое
2011, 6.000км
+90 / -21 ЗАЗ Forza 2011

пробег 6000 км никаких притензий к авто нету. авто стоит своих денег цена-качество соответствует 100%. пока всё работает как швейцарские часы. выбирал почти год среди вазов и авео остановился на заз. первое то обошлось 640 грн. установил двух диновый навигатор, весной поклею антигравийную и солнечну читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС

Алчевск
2011, 4.700км
+4 / -2 ЗАЗ Forza 2011

За время эксплуатации делаю вывод: цена соответствует качеству. Крупных поломок не было, мелочи в пределах 150 грн за ремонт с учетом диагностики и деталей. Низковата (особенно с защитой), в лесу с колеи не свернешь. Подвеска жесткая, яму лучше или объехать или притормозить, а то сзади могут и подпр читать отзыв

Николаев
2011, 40.000км
+25 / -10 ЗАЗ Forza 2011

За год проехал 40000 км по областным ухабам и ямам, проходил все положенные ТО, в начале езды ремонтировал кондиционер по гарантии (ремонтировали в течении двух месяцев, небыло запчастей, ЛЕТОМ в жару!!!) в конце года пробега поменял по гарантии две задние стойки (ездил месяц с битыми стойками, ждал читать отзыв

наталья
наталья
Одесса
2011, 6.000км
+14 / -4 ЗАЗ Forza 2011

Купила машину 10 месяцев назад, проехала 6000 км. В целом машина нравиться, есть и минусы, которые я как женщина заметила. Во-первых, почти сразу поломался "стоп" на заднем стекле. В центре мне сказали, что надо менять все стекло, но так как у меня тонированные стекла, от этой идеи отказал читать отзыв

станислав
станислав

Краматорск
2011, 13.000км
+30 / -20 ЗАЗ Forza 2011

Купился на внешний вид и цену. До нее sens, ездил 3 года. 35000 за 3 года, где-то 15 тыс на первой передаче, но не о нем. Форца а точнее езда на ней не понравилась сразу. Передачи длинные, на 5ой min 120 км/ч для такого двигателя (слабого) это внагрузку. Реальная мощность как у ваз 2108 и то сомнева читать отзыв

нові відгуки про Forza 2011 року