Відгуки про ЗАЗ Forza 2011

Гадяч
2011, 37.900км
+15 / -8 ЗАЗ Forza 2011

Ну что написать о своей машине, конечно каждый хозяин плохого не напишет. Ну сразу скажу что по нашим дорогам любая подвеска не выдержет. ну вот почти до 40000 км. докатал, таки начала задняя правая стойка стучать (китайская) конечно. Ну если заменить на каябу то машина прослужит еще долго. В осталь читать отзыв

Каменское
2011
+27 / -4 ЗАЗ Forza 2011

Может я так доволен потому что это моя первая машина, но ничего плохого сказать не могу. Легкие недочеты воспринимаю как естественные. Сборка нормальная, мальца накосячили с левой задней, но мы сами дотянули. В остальном все ровно. Сейчас похолодало и очень радует регулировка зеракл прямо из салона. читать отзыв

2011, 35.000км
+24 / -9 ЗАЗ Forza 2011

На Форца (basic, хэтчбек) накатал с июля 2011 г. уже 35 тыщу км. Нулевку прошел на 2 400 км, серьезных замечаний нет. Двигатель мощный, и во время обкатки себя достойно проявил, лучше, чем предыдущие вазы. На 140-ка км хорошо держит дорогу. Жена обычно держится за все доступное на такой скорости, а  читать отзыв

sergey
sergey

Тернополь
1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 18.000км
+21 / -16 ЗАЗ Forza 2011

Добавлю свои коментарии. Итак 4 Форцы, одна комфорт - остальные база. При пробеге 5-8 тыс. км на всх 4 автомобилях втулки стабилизатора - улетели. На станции обьяснили - машины год простояли на заводе!!! Бред - 12 дней ждали втулки пришли совсем другого качества и совсем из другой резины!!! На 15 ты читать отзыв

Валерий
Валерий
2011, 800км
+22 / -6 ЗАЗ Forza 2011

Купил в сентябре 2012 г. До этого ездил на Ладе 2109, Ланосе, Опеле Астра, Деу Матиз. После покупки не оставляло ощущения дежавю... Вроде уже в такой машине ездил... Недавно понял - очень напоминает Опель Астру - так же уверенно держит дорогу, такое же ощущение безопасности и комфорта, такие же ощущ читать отзыв

нові відгуки про Forza 2011 року