Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

04.01.2013

Рік, пробіг: 2011, 37.900 км
Компл.: комфорт
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Ну что написать о своей машине, конечно каждый хозяин плохого не напишет. Ну сразу скажу что по нашим дорогам любая подвеска не выдержет. ну вот почти до 40000 км. докатал, таки начала задняя правая стойка стучать (китайская) конечно. Ну если заменить на каябу то машина прослужит еще долго. В остальном наш весь автопром отдыхает. Не менял вообще ничего (окромя ТОшных) работ. Нада сказать что машина спокойно выдерживала и длинные дистанции, и довольно неплохо чувствовал себя за рулем и расход конечно порадовал на 796 км. потратил около 48 литров при спокойной езде. Ничего не могу сказать плохого о машине. Да "запорожец", де украинский, но в морозы прошлой зимы (никакая иномарка не завелась не говоря уже про дизеля) я сел и поехал на своей, вот вам и "запорожец".

вместительность, расход бензина, комплектация (есть все практически) и за такие небольшие деньги.

сразу менять ходовую желательно.

Через 5 міс. і 19 днів Андрей дописав: в мае поменял стойки (перед КАЯБА, зад Мейли ) и сайлентблоки, пробег уже 45000, на машину пока не жалуюсь, расход на харошем бензине в районе 6 л., кандер работает на "ура".

Через 6 міс. і 20 днів Андрей дописав: пробег 50 000 км. Стойки себя оправдали, ни пробоев ничего плохого, поездка к морю (в обе стороны 1650 км.) бензина спалил 90 л., машинка по только радует, ничего (тьфу, тьфу) не ломается, как кто то предполагает.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011

valeriy che

"в морозы прошлой зимы (никакая иномарка не завелась не говоря уже про дизеля)" - так и проездил всю зиму в гордом одиночестве

vya4ek

да-да, я тоже припоминаю прошлую зиму, одни заз-форзы на дорогах ездили

пробег 50 000 км. Стойки себя оправдали, ни пробоев ничего плохого, поездка к морю ( в обе стороны 1650 км.) бензина спалил 90 л. , машинка по только радует, ничего ( тьфу, тьфу ) не ломается, как кто то предполагает на сайтах о Форзе

Mr.Orloff

Что-то с расходом у автора с офф.данными не клеится. Чай не на воздухе катались? По тех.характеристикам значительно прожорливей сие чудо.

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013