Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

28.10.2013

Рік, пробіг: 2011, 4.700 км
Компл.: СРЕДНЯЯ
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

За время эксплуатации делаю вывод: цена соответствует качеству. Крупных поломок не было, мелочи в пределах 150 грн за ремонт с учетом диагностики и деталей. Низковата (особенно с защитой), в лесу с колеи не свернешь. Подвеска жесткая, яму лучше или объехать или притормозить, а то сзади могут и подпрыгнуть. Расход топлива в среднем около 8 л/100км. Багажник большой и удобный. Сделал тонировку. Рулевое управление четкое и ожидаемое.

Дизайн, относительная надежность работы узлов, стоимость.

Динамика разгона, расход топлива, обзор.

Порада покупцеві: Стоит приобрести как первый автомобиль. И к комфорту привыкните и ездить научитесь. Берите с задним парктроником.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011

D-2000

При пробеге 4700 даже мелочи за 150 грн как-то дико

Антоненко

Может быть, автор отзыва ошибочно указал пробег своего автомобиля, так как с 2011 года проехать всего лишь 4700 км немного «сложно», может быть были нюансы. По своему опыту скажу, что машина радует предсказуемостью, вы знаете за что заплатили деньги, маленькие изъяны исправляются легко, у меня были какие то глюки с панелью управления обдувом салона, по гарантии все исправили, прошел два ТО, после нулевки поменял масло на синтетику. Да, ТО немного дороговато, но, тем не менее, я еще когда покупал, знал об этом, главное что подвеска не сыплется, електроника не глючит и движок жужжит как пчелка! (тьху-тьху)

wulf

может в салоне стояла с2011,и взял со скидкой

Александр Левчук

я в шоке

Александр Левчук

мне понравилась

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013