Отзыв ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин на механике

Год, пробег: 2011, 6.000 км
Компл.: Luxury
Кузов: лифтбек, 5 дв.

ЗАЗ Forza 2011 - фото 1 ЗАЗ Forza 2011 - фото 2

пробег 6000 км никаких притензий к авто нету. авто стоит своих денег цена-качество соответствует 100%. пока всё работает как швейцарские часы. выбирал почти год среди вазов и авео остановился на заз. первое то обошлось 640 грн. установил двух диновый навигатор, весной поклею антигравийную и солнечную защиту. за 4 месяца был один изъян, который устраняется в домашних условиях - перистал работать парктроник, устраняется путём отключения аккумуляторной батареи. давольно вместительный и удобный багажник.

диски 15, маленький расход, подогрев сидений

шумноват, может на другой резине шумов будет меньше. маленький клиренс. моло ярких цветов

Совет покупателю: Покупать без раздумий и только люкс комплектацию.

Обсудить отзыв про ЗАЗ Forza 2011

desmond179

Сидел в салоне-лучше чем ВАЗ или Ланос.Багажник и внешне больше понравился хэтч.

А расход по городу замерял 7

пока небыло возможности

Юрец Приходько

Скажите пожалуйста реально ли в дождевую погоду все потеет? и я так и не понял по высоте регулируется сиденье? сильно стекла дребежат (приоткрытые)?

потеют,потому-что герметичность и перепад темпиратур.лечится-включаеш обдув на первое положение.дребезжат не сильно,сиденье по высоте не регулируется

Внимание!!!оценка выставлена мной в рамках своего класса автомобиля!!!

rider

какой расход по городу?

наднях буду в городе проверю напишу

смешаный режим :прямая город прямая город прямая город с кондиционером скорость по прямой 110-120-расход 8.4литра

База

Скажите, как качество исполнения, качество сборки. И как насчёт запчастей?

Сборка неплохая, зазоры ровные и предпродажка качественная - все было хорошо затянуто. В запчастях пока необходимости не было, не подскажу.

korsarss

сидения по высоте передние-регулируются от комфорта и выше-проехал 3500км и не увидел где???

жила

всем день добрый. вопрос по движку форзы; привод распредвала на ремне или как положено -цепь

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читать отзыв

Вячеслав
Украина, Одесса
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читать отзыв

Продажа б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 2000$ 2013