Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

Николаев

03.06.2013

Рік, пробіг: 2011, 40.000 км

За год проехал 40000 км по областным ухабам и ямам, проходил все положенные ТО, в начале езды ремонтировал кондиционер по гарантии (ремонтировали в течении двух месяцев, небыло запчастей, ЛЕТОМ в жару!!!) в конце года пробега поменял по гарантии две задние стойки (ездил месяц с битыми стойками, ждал запчасти), лампочку в противотуманке поменял. Сам разбирал двери, поджимал гайки на стеклах, ставил гровера, чтоб не дребезжали. А так вообще - жизнь удалась....

Комфортная.

Слабые стойки.

Порада покупцеві: Если руки на месте, то не страшно: аппрарат стоит своих денег.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011

O_rloff

Мда. Брать новое авто, чтобы самому докручивать-доделывать? Это было простительно на Таврии, с учетом цены. А за кровные 11 штук зелени - это уже перебор

Летчик

Езжу с 2011.. Не докручивал ничего... Вовремя прохожу ТО. Меняю расходники, цена вполне соответствует характеристикам авто. У меня, кстати, хетчбек.Уж не знаю, что ж так автору не повезло. У меня всё отлично работает и я доволен Форзой. Вот, что вроде не очень нравилось, это РУЛЬ! Но не то, что и как он ведёт себя в движении, а сама толщина. Купил оплётку и всё тип-топочки..! А вот чего кидает машину у него в движении??? У меня она была слегка туповата при обкатке и было так, что подскакивала что-ли.. но после обкатки всё стабилизировалось. Странно ей богу.. моя едет манёвренно, спокойно, колёсики вертятся туда куда надо и я не переживаю, что кувыркнусь. Езжу с семьёй на отдых в Крым, в Карпаты 2 раза в год и всем нравится. Даже вредной жене)))) Цена машины меня устроила и к обслуживанию у меня нет придирок. А вот случай автора - докручивать-конструктор... точно не про Форзу)))) ЦЕНА + КАЧЕСТВО= РЕСПЕКТ!!!

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013