Отзывы ЗАЗ Forza

Тернополь
1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 18.000км
+21 / -15 ЗАЗ Forza 2011

Добавлю свои коментарии. Итак 4 Форцы, одна комфорт - остальные база. При пробеге 5-8 тыс. км на всх 4 автомобилях втулки стабилизатора - улетели. На станции обьяснили - машины год простояли на заводе!!! Бред - 12 дней ждали втулки пришли совсем другого качества и совсем из другой резины!!! На 15 ты читать отзыв

2012, 5.000км
+8 / -4 ЗАЗ Forza 2012

Весьма неплохой автомобиль в своем классе. По сравнению с ВАЗами и ланосами современный дизайн, двигатель довольно шустрый. Звукоизоляцию желательно делать, на ней явно экономили. Для города вполне достойное авто. Даже в базовой комплектации есть все необходимое. Штатная низкопрофильная резина довол читать отзыв

Валерий
Валерий
2011, 800км
+22 / -6 ЗАЗ Forza 2011

Купил в сентябре 2012 г. До этого ездил на Ладе 2109, Ланосе, Опеле Астра, Деу Матиз. После покупки не оставляло ощущения дежавю... Вроде уже в такой машине ездил... Недавно понял - очень напоминает Опель Астру - так же уверенно держит дорогу, такое же ощущение безопасности и комфорта, такие же ощущ читать отзыв

2012, 1.100км
+23 / -11 ЗАЗ Forza 2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина кувыркнётся. Сам руль очень тонкий и материал напоминает монтажную пенку (имхо). Зад по трассе на ямах читать отзыв

Белая Церковь
2011, 55.000км
+16 / -21 ЗАЗ Forza 2011

Я купил машину в октябре 2011. Внешний вид мне нравится. Неплохо поработали в дизайне наши. Версия у меня базовая. Я б купил би подороже люксовую модель. В прошлом у меня били: ланос, джетта и шестёрка. Сравнивать з Форзой не з чем. Этот автомобиль гораздо лучше. Пробег у меня 5500 км. Всё мне понра читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Forza