Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

11.07.2012

Рік, пробіг: 2011, 55.000 км
Компл.: Basic plus
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

Я купил машину в октябре 2011. Внешний вид мне нравится. Неплохо поработали в дизайне наши. Версия у меня базовая. Я б купил би подороже люксовую модель. В прошлом у меня били: ланос, джетта и шестёрка. Сравнивать з Форзой не з чем. Этот автомобиль гораздо лучше. Пробег у меня 5500 км. Всё мне понравилось и ходовая и вид внешний и очень большие колёса. Двигатель от австрийской компании. Это копия Чери А13. У меня бил выбор между Чери М 11, Чери тигго и Авео.

Большой размер колёс 15, австрийский движок, салон большой, удобный, 109л.с., огромний багажик, недорогой автомобиль, подвеска отлчиная, расход мленький.

Багажник закривался плохо, но это я поченил, за год я не могу прывикнуть к автомобилю, мелко видно спидометр, тахометр туннель к нему.

Порада покупцеві: Авто не дорогое, если хотите, берите.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011

Джетта какого года была?

яворский

а то, что стекла дверей в направляющих стучат, мелочь, и на какой планете это джетта лучше китайца. А цена 80 000 !!! Да лучше лачетик б/у взять за те же деньги!

яворский

Извините. Я имел в виду китаец лучше джетты

sas100974

оговорка по Фрейду.... Если Джетта из 80-х то о чём можно говорить... Яворский, вы что молитесь на знак VW, вспомните что сказал Генри Форд. Лацетик б/у он останется б/у, только тот, у кого никогда не было нового авто может давать такие советы.

Max SS

Ну если для кого-то 80 косых- это не дорого... Чё ж ты тогда взял этот бэтмобиль. Да ещё и в базе? Чисто поубивать года 2, и в копры... Тогда понимаю!

G703

Стекла дребезжат и скрипят если их приоткрыть, подвеску заднюю реально слышно, расход реально большой для такого класса автомобилей, рулевое не внятное... Проехал по необходимости чуть больше 300 кил, больше не хочу, не мой выбор.

Kyiv-City-Driver

" Неплохо поработали в дизайне наши. " - спасибо, поржал! Китайцы явно удивились и обиделись.
У наших нету на ЗАЗ дизайнерского бюро, там только название и пару человек для виду. Сужу по результатам ЗАЗ за 15 лет.

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013