Відгук ЗАЗ Forza 2011 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Forza Hatchback
ЗАЗ Forza

Рік, пробіг: 2011, 107 км
Компл.: База

Вчера купил в салоне Укравто. По сравнению с Приорами, Калинами, Богданами - намного лучше. Немножко хромает качество сборки панелей кузова. Динамика могла быть получше - мотор придушили до Евро 4. Подвеска достаточно комфортная. Низкая четкость включения задней передачи. Защита мотора обязательна - низкий дорожный просвет + 700гр. на сервисе. Универсальные коврики + 200 грн... При включении кондиционера расход возрастает + 1.5-2л. бензина на 100 км. Буду дописывать в процессе эксплуатации.

Новый автомобиль за 10000 баксов.

Качество сборки, минимум информации про недостатки эксплуатации, дорогой дилерский сервис.

Порада покупцеві: Покупай.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2011

Был в мастера, сказал что элементы подвески подходят от Фольксвагена.

O_rloff

от Тигуана?

Sanyi

Всё таки фильтруют отзывы. 2 раза писал что если поставить от Туарега - будет высше. Что тут такого, что сразу убирают этот подкол на совет мастера. Или Туарег в данном случеа перебор? Я ж ничего не имею против Форцы. Наоборот - мне достаточно прикольной кажется, тем более что смотрел в салоне. Оставил приятные ощущения. Но с такими мастерскими советами по-моему тоже перебирать не надо.

ЗАЗ Forza

РОС
29.11.2011

куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук

Вячеслав
20.06.2011

Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013