Украина Киев 04.06.2012
Інформація від власника
Оцінка авто
Всем Добрый день. Езжу на форзе больше года, накатал чуть больше 20000 тыс., в основном по Киеву расход приб. 9 с кондиционером, проблем с машиной пока нет вообще. У друга ваз приора - моя явно потише да пошустрее. Конечно с мерсам не сравнить, но для города то что надо, усталости вечером не чувствую. Комплектация огонь все необходимое есть. Выбирал между ваз, ланос, чери, но кузов форзы победил - машина на вид не большая, но места в ней немного больше чем у выше сказанных, а багажник с крышкой шкоды просто бомба. Вообщем, Господа, езжу и не заморачиваюсь.
Плюси та мінуси автомобіля
удобная, достаточно просторная, лёгкая в управлении, все необходимые опции есть.
пока не заметил.
Порада покупцеві
кому нравится берите.
Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2011
У меня форза год,на фирме работаю на приоре.Соглашусь,форза тише но насчёт шустрее -БРЕД! Приора раскручивается до 4-5тыс.об. и валит,а форзу после 3-3.5тыс. раскручивать нет смысла-быстрее не поедет, вдобавок приора намного экономичней. В сумме приора лучше(имхо), жалею что взял форзу!
+2ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ЗАЗ Forza
РОСУкраина, Днепр
29.11.2011
куплено авто июль 2011 выбиралось среди калина, приора, жили мк, 2113, ланос, только в кузовах хетч. к вопросу подходил осознано со сбором множества информации в течении года. о авто узнал только весн читати відгук
ВячеславУкраина, Одесса
20.06.2011
Долго выбирал авто на замену своему уставшему ланосу, и выбрал форзу. Вначале взял на тест думаю если не понавиться то возьму авео, т.к изначально хотел именно авео. После теста понял что форза отличн читати відгук

Максим Тесля