Відгук ЗАЗ Forza 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Forza Hatchback
ЗАЗ Forza

Рік, пробіг: 2012, 1.200 км
Компл.: Комфорт

Купил сие чудо украинского автопрома потому, что прикольный вид, проездил 10000 и тут началась сыпаться ходовая. Автомобиль не предназначен для наших дорог. Данный автомобиль продал в срочном порядке, так как боялся, что рассыплется. Ходовая часть тарахтит так, что мама не горюй, кажется, что сейчас оторвет передние колеса. Не рекомендовал бы покупать этот автомобиль. Надежность автомобиля оставляет желать лучшего, очень тонкий металл кузова.

Красивый внешний и внутренний вид.

Очень слабая ходовая часть, и в целом сборка все закручено от руки, тоненький металл.

Порада покупцеві: Не советую покупать сей автомобиль, лучше на крайняк Ланос, Шевролет Авео-Вида.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2012

roma grabovenko

Езжу полтора года на форзе седан, комплектации люкс, брал у нас в Севастополе. В общем, очень доволен машиной и за всё время было только пару поломок и те быстро устранил на СТО. Хотя спорить с вами не буду, что Ланос и Шевроле тоже хороши, но по Форзе совсем не согласен.

ЗАЗ Forza

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

Вадим
Украина, Львов
07.09.2012

Советую проехаться перед покупкой (ессли есть возможность)! Мне не нравится рулевое-очень лёгкое, при повороте на скорости такое впечатление, что колёса сами вывернутся в крайнее положение и машина ку читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013