Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2007

татьяна
Одесса
2007, 16.000км
+121 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2007

Я езжу на этой машине 1 год, и в принципе, довольна. Надо только не пересаживаться на другие машины. Тогда начинаешь понимать ее минусы. Для меня, как для женщины, туговатое сцепление. В зимний период многовато "кушает" бензина. А так, кроме передних дворников ничего не ломалось. читать отзыв

Наталья
Наталья
Луганск
2007, 6.000км
+130 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Она у меня первая. Купила, чтобы научиться водить, как положено. В общем-то сравнивать не с чем, но машиной довольна. Для женщины - то, что надо. Все, кто садится за руль сначала обязательно глохнут :))) - высокое сцепление, но потом привыкается. читать отзыв

Юлия
Юлия
2007, 30.000км
+0 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Купила Калину полтора года назад.Хочу отметить что меня в ней устраивает больше чем ожидала.За все время в нее с какими то поломками не лезли ни единого раза(по сравнению с другими авто,сыпятся как ненормальные)Единственное что мне заливали жидкость для омывания стекла.Всё.Ездила по трассе 150 и неп читать отзыв

Николай
Николай
1.6, MT
2007, 22.000км
+135 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2007

Согласен с одним из авторов! Жрет она собака до хрена! 10 литров в городе. Но машинкой я доволен. Маленькая маневренная. Не ломается. Была разве что проблема с передними дворниками. Но это детская болезнь. Впринципе доволен машиной. читать отзыв

8.0, MT
2007, 15.300км
+135 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Сравнивая Калину с другими детьми ВАЗа, а их у меня было - 21099(б/у), 2106(б/у), 2104(с0), 21099(б/у), 2108(б/у) могу сказать, что Калина превосходит по своим характеристикам все эти модели. Это отличный, надежный, современный автомобиль за умеренную плату. За год ни одного отказа. Единственная про читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2007 року