Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 8.0 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1119
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 15.300 км
Компл.: база

Сравнивая Калину с другими детьми ВАЗа, а их у меня было - 21099(б/у), 2106(б/у), 2104(с0), 21099(б/у), 2108(б/у) могу сказать, что Калина превосходит по своим характеристикам все эти модели. Это отличный, надежный, современный автомобиль за умеренную плату. За год ни одного отказа. Единственная проблема с расходом топлива. Мотор 1600 конечно меньше 8л/100км кушать не может, но 11л/100км зимой и 10л летом А95 по Киеву - это круто, да ещё и без кондиционера. На трассе правде норм при 140км/ч расход 8, 4, девятка с 1500 брала больше. И совсем забыл - гарантийное обслуживание это ужас. В моём случае салон ЛАДА-Украина на Петровке - претензий нет, но гарантийное СТО на Озёрной, 1 - это полный развод. Незнаю как они ремонтируют шкоды, но ТО на ВАЗ делают за пол часа (по наряд заказу 3часа) при этом только меняют масло.(и это за 800грн) Запчастей на ваз у них тоже нет. Всё остальное доделывал за них сам: регулировка развал-схожд, обтяжка ходовой, короче всё. Им платить только за то, что бы не сняли с гарантии. Смотрю во всех отзывах расход меньше 8л расскажите как....?

удобный салон, хорошая базовая комплектация, надёжность, умеренная цена

большой расход топлива по городу, нет кондиционера, отвратительный послепродажный сервис

Порада покупцеві: Плюйте на гарантию, машина надёжная, не обслуживайтесь на гарантийных СТО обдумайте это при плокупке

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2007

Может надо перепрошить ? У нас на переферии 200 гр. ставят обнавлённые настройки и двиг. арботает чище и экономичнее.

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina