Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2007

На даний момент на нашому сайті додано 29 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Kalina виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Kalina інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (29 відгуків)
Віталій
Віталій
Львов
2007, 51.750км
+13 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2007

Знаю, що російські машини-це фортуна, а от мені попалась нормальна) Тьфу-тьфу) Довго притираласт коробка, а зараз все ок) Підсилювач пахає супер ) Міняв: наконечники, ромашки(сай.блоки) ,2 перед підшипника, колодки і глушак на 40000) Метал хороший) Став польське масло лити і мотор став краще ходити) читать отзыв

Хмельницкий
2007, 17.000км
+146 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2007

Купил в салоне! Когда сел за руль был приятно удивлен места для моих 190 см роста было вполне предостаточно. .За 17000 пробега, меняли только масло! читать отзыв

Луганск
2007, 22.000км
+114 / -3 ВАЗ Lada Kalina 2007

Брал по денежной возможности. До 5тыс. плевался; тупая, жёсткая. Но повозил тяжести, и стала сама по себе вполне мягкая, плюс с увеличением пробега появилась тяга. На дальняк при 2200об. расход под 5.8. Ничего не делал, деньги не вкладывал, только стандарт(тонировка, подкрылки задние,магнитофон,колп читать отзыв

андрей
андрей
Чернигов
2007, 15.000км
+159 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2007

отличный авто за свои деньги, в свое время выбирал между ланосом, 10 и калиной . сел внутрь и понял что нравиться. до этого была восьмерка . в калине места больше , да и удобнее как то. двигатель пока не прогреется похож по звуку на дизель, но нравиться работа уверенно тянет с низов, калина внутри б читать отзыв

Иван
Иван
Сумы
2007, 26.700км
+151 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2007

Про детские болячки думаю писать не стоит это у всех Вазов есть. Сразу к серьёзному на 5000 тысячах обнаруджили что в 4 цилиндер капает малсо и машина сильно дымит. По гарантии устранили заменой головки блока, на 14 тысячах зашкребли колодки поменяли за свой счет. На 15 прогорел клапан все того же 4 читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2007 року