Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2007

Чернигов
MT
2007, 56.000км
+169 / -10 ВАЗ Lada Kalina 2007

Почти четыре года у меня "Калина" обездил всю Украину. Серезных проблем небыло. Поменял датчики скорости и датчик фазы. Автомобилем доволен. читать отзыв

Віталій
Віталій
Львов
2007, 51.600км
+4 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Катаюсь на калині з серпня 2007р. 51600. Всі морально вбивали, що то не маши на, а г-но! Я ПЕРЕМІГ ! Машина -Супер. Ходове перебирав по дурості - В ДОЩ СКОЧИВ В РОГАТИНІ НА ОБ ЇЗДНІ У ЯМУ З ВОДОЮ(з пасажирами і бульбою) . Обійшлось 2-ма наконечниками і задніми підшипниками. На 45000 поміняв ліву шар читать отзыв

Sergey
Sergey
2007, 45.000км
+136 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2007

Езжу на калине 2,5 года, моя 2я машина, после кадета 91 года, и скажу так, это машина не для слабонервных...а также для людей понимающих в двигателе, ходовой, трансмиссии и электрике :) если бы сейчас брал не думая взял бы годовалую иномарку за эти деньги...и упаси бог вас покупать калину своей жене читать отзыв

димон
димон
Житомир
2007, 45.000км
+128 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Сколько было радости когда я наконец пригнал из автосалона свою калину.1500-ры тисячи км промчались незаметно и от радости след простыл полетела коробка,но оптимизма я не терял всем расказывал что так и надо благо по гарантий поменяли,потом стеклоподьемник,аккумулятор,после навернулся брилок имобила читать отзыв

2007, 60км
+129 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Приобрел автомобиль Калину в мае 2007 года. Проехал 60 тысяч км. За время эксплуатации поменял тормозные колодки и делал Т/О. Хороший молодежный автомобиль. Хорошие тяговые характеристики, быстро разгоняется, хорошие тормоза и управляемость, легко парковаться в малых размерах места. В небольшом на в читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2007 року