Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 1.6 механічна

07.09.2009
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 45.000 км

Сколько было радости когда я наконец пригнал из автосалона свою калину.1500-ры тисячи км промчались незаметно и от радости след простыл полетела коробка, но оптимизма я не терял всем расказывал что так и надо благо по гарантий поменяли, потом стеклоподьемник, аккумулятор, после навернулся брилок имобилайзера машину завожу 1 ключом через раз.Недавно ехал руль заклинил хорошо скорость была небольшая успел затормозить. Вообщем вы меня извените но машина г......о .Я думаю ето маё первоё и последнее знакомство с семейством ваз.

вместительный салон, хорошая обзорность.

автомобиль сырой, а больше всего беспокоит нулевая реакция автоваза!

Порада покупцеві: неотказывайтесь от гарантии по истечению онной продавай авто!

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2007

гена житомир

такая попала неудачная.у меня много знакомых все довольны.

Мда.....Руль заклинил . И нафиг покупать такой гроб на колесах. У меня 5-ть лет был ВАЗ 2115 - машина гавно, благо запчасти копеешные, но похоже что Калина еще хуже.

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina