Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 1.6 механічна

28.08.2009
ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 60 км

Приобрел автомобиль Калину в мае 2007 года. Проехал 60 тысяч км. За время эксплуатации поменял тормозные колодки и делал Т/О. Хороший молодежный автомобиль. Хорошие тяговые характеристики, быстро разгоняется, хорошие тормоза и управляемость, легко парковаться в малых размерах места. В небольшом на вид автомобиле очень вместительный багажник. Расход топлива при сегодняшних ценах очень небольшой. Хорошая обзорность и маневренность, что немаловажно при городской пробочной езде. Качество авто намного выше его цены.

Экономичный, малообслуживаемый автомобиль

не комплектуется подушками безопасности и АБС

Порада покупцеві: Качество выше цены

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2007

серёга из краматорска

СОБИРАЮСЬ НА ДНЯХ ПРИОБРЕСТИ КАЛИНУ МАШИНА СУПЕР ЗАКАЗАЛ УНИВЕРСАЛ ПОНРАВИЛСЯ ПРИ ОСМОТРЕ В САЛОНЕ ПРОСТО ОШЕЛОМИЛ СВОЕЙ ПРАКТИЧНОСТЬЮ И ПРОРА БОТАННОЙ С УМОМ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОДГОНКОЙ И СБОРКОЙ . игорь с харькова прав о том что качество авто намного выше цены. !!!

респект и уважуха

вадим из Днепропетровска

Я приобрел автомобиль Калину(1118) в апреле 2008 года. Проехал 50 тысяч км. Отличная машина. Главное то, что она экономичная: на трассе при скорости 90-100 км/ч расход-5,2 л/100 км, а однажды (после заправки на АЗС "WOG" вышло 4,7 л/100 км. Главное правило: не насиловать технику и своевременно проводить необходимые работы по обслуживанию. Советую приобрести !!!

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina