Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2007

Наталья
Наталья
2007, 40.000км
+130 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Калинка мой первый автомобиль, машина на которой я училась ездить, вообщем ей досталось... и хочется сказать, что все испытания она прошла стойко :)) За 2 года накатала 40000 км., за это время вообще ничего не пришлось ремонтировать или менять, ну кроме масла конечно :) читать отзыв

николай
николай
2007, 85.000км
+126 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Автомобиль отличный! В прошлом году обьездил всю украину без проблем. Дорогу держит хорошо.Были незначительные поломки которые быстро устраняютца.Самое главное у нас на украине с запчастями проблем нет. читать отзыв

Ирина
Ирина
2007, 35.000км
+138 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

В этом году машине будет два года, она у меня не первая. Ходовая отличная, дорогу дежит хорошо, расхот топлива радует. За все время эксплуатации автомобиля проблема была только с ручником, а так никаких поломок не было. Компактная с наружи и вместительная внутри. читать отзыв

2007, 40.000км
+8 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Приятно удивлен Клаиной. Не смотря на отечественного производителя, машина сделана на высоком уровне. Очень выносливая, хорошо набирает скорость за счет небольшого веса и хорошего движка. Послушная. За два года не было ни одной серьезной поломки. Обходился текущим ТО: замена масла и всех жидкостей,  читать отзыв

Богдан.
Богдан.
2007, 23.300км
+137 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Приборитая авто перебрал много вакансий, Чери, Логан, Ланос, Сенс, Матиз, ну очень много. Остановился на Калине. После того как менеджер посоветувал автосалона Деу. На машине наездил 23300 км, дефектов практически не обнаружил, кроме как на СТО потягевали ручник. По трасе ишел максимум 195 км/ч. Дор читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2007 року