Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 1.6 механічна

20.07.2009
ВАЗ Lada Kalina 1119
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 40.000 км

Калинка мой первый автомобиль, машина на которой я училась ездить, вообщем ей досталось... и хочется сказать, что все испытания она прошла стойко :)) За 2 года накатала 40000 км., за это время вообще ничего не пришлось ремонтировать или менять, ну кроме масла конечно :)

достаточно большой клиренс, можно вскарабкаться практически на любую бровку; легкая в управлении; достаточно быстро развивает скоросто; небольшой расход топлива - 7 литров по городу

плохая шумоизоляция, нехватает кондиционера :)

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2007

вован

молоток натали так держать я тоже фан своей калины полтора года 25000 и ни каких проблем

Дима

Чтобы ничего не чинить такого не бывает,у меня тоже калина и иногда приходится делать

виктория

свою машинку зову " Лялечка ", очень довольна: красивая, легкая в управлении, экономичная. Я ее обожаю.

Віталій

7 лвтрів по місті ?!!! А 9 не хочеш! Що ж то за місто? Може колеса 13 ! У мене 14 175.65 6,7по трасі і До 10 по місті , бо дуже погані дороги ! Львів !!!

Вiталiй, если у тебя объём 1.6 то разумеется и расход больше будет.

михаил

5.7 по трасе при скорости 110-120 км ч по городу 7 1.4 обьем 16 клапанная, а 1.6 канечно больше жрет . Колеса на 14 Умань

юрий

7.2 л. по киеву !!!-главное в пробках не простоять пол дня -в таком случае расход увеличивается ну плюс со светофора не тягатся с спорт карами до вони и рева)

Машинка-супер!!!!!Я ее называю-МАНЮНЯ!проехал 30000тыс.и только колодки поменял!!!!!

михаил

а никто не пробувал обезшумить ее тарахкотит немного

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina