Відгук ВАЗ Lada Kalina 2007 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2007, 23.300 км
Компл.: Люкс

Приборитая авто перебрал много вакансий, Чери, Логан, Ланос, Сенс, Матиз, ну очень много. Остановился на Калине. После того как менеджер посоветувал автосалона Деу. На машине наездил 23300 км, дефектов практически не обнаружил, кроме как на СТО потягевали ручник. По трасе ишел максимум 195 км/ч. Дорогу держит отлично. При таком двигателе в 1.6 и за счет своей лехкости, на старте можно потягаться с иномарками. За такие деньги авто отличное.

Не скупой салон. Отличное управление, руль очень лехкий.. Маленький росход. Маневреность отличная. Большой багажник.

Шумо и вибро изоляцыя.

Порада покупцеві: Покупайте и не кого не слушайте. Не пожалеете.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2007

алексей

какой расход топлива у меня ест 10литров

ногу с газа иногда убирай и все будет путем

Виктор

расход тоже был около 10 л., хотелось наступить, поганять, ведь машинка резвая и сильная, а потом начал понемногу ногу с газа убирать, и расход уменьшился до 7.6, ну не могу я смотреть в зеркало заднего вида просто, когда пытаются обогнать

ВАЗ Lada Kalina

Украина, Кропивницкий
22.10.2007

Прошло не много времяни с того момента как я купил ВАЗ Калина(5 мес.) и уже сложил определеное представление об этой машине. Начну с двигателя: пока все работает на 5, но мало лошадок пот капотом можн читати відгук

Oleg
14.02.2008

Очень доволен авто, в дороге каждый день за пол года никаких! нареканий, за эту сумму просто превосходно. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina