Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2007

Яна
Донецк
2007, 28.000км
+0 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2007

Хороший мощный автомобиль, приемлемый. Хорошие показатели, собран под иномарку. Имеется удобный бортовой компьютер, электроуселитель руля. Отличное качество и доступная цена! читать отзыв

Ольга
Ольга
1.4, MT
2007, 1.600км
+127 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

моей машинке всего 2 месяца но я очень ей довольна ,училась ездить на восьмерке раздолбайке когда пересела на свою калину показалось что я в раю ,спорить не буду может это не самый лучший автомобиль но в своем классе и цене он очень не плох .Кстати о расходе зависит от езды пока училась был большой  читать отзыв

Михаил
Михаил
2007, 36.000км
+131 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Маневренная, экономная, достаточно высокий клиренс. Это не Жигули!!!!! Ненапрягает при езде на дальние расстояния. читать отзыв

Николай
Николай
2007, 40.000км
+133 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2007

Езжу полтора года. Как и у большинства - поменял только дворники. Немного жестковата, а так - без проблем. Не согласен с теми кто хает! Хороший автомобиль за такие деньги! И надёжный. Даже с притензией на комфорт. Сравниваю в основном с авто. подобного класса. 15 лет за рулём и сравнивать есть с чем читать отзыв

Филип
Филип
2007, 17.500км
+107 / -5 ВАЗ Lada Kalina 2007

Не слушайте Вы "счастливых" обладателей Калины. Иначе как с ударением на первый слог название этой машины не произношу!!! В принципе терпеть подобное средство передвижения можно! Но только ТЕРПЕТЬ! А если есть с чем сравнить - с другими Авто (именно с большой буквы, даже Китайцы с большой  читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2007 року